Prervana• 25 апреля в 20:47

Две посудомойки вместо одной. У кого-то есть?

Американский принцип. Не иметь вообще шкафа для постоянно используемой посуды, а иметь дополнительную посудомойку. С одной тарелки себе достаешь чистые, а в другую сразу складываешь грязные. Ну и по очереди эти посудомойки запускать в работу.
У нас такое абсолютно не принято, но вдруг кто-то себе сделал или имел возможность оценить удобство? Мне видится это чем-то гениальным
Катря Харківська• 25 апреля в 20:48
Ідея класна. Хочу.
Колега з Англії про таке розказувала
Афри• 25 апреля в 20:48
А в чем разница со шкафом для посуды? В чем гениальность?
Imann• 25 апреля в 20:49
А что, так можно было?)
Я бы не отказалась, терпеть не могу эту возню с перекладыванием.
автор Prervana • 25 апреля в 20:49
Ответ дляКатря Харківська
Ідея класна. Хочу.
Колега з Англії про таке розказувала
Я тоже под впечатлением и меня эта идея не отпускает уже некоторое время. Вот прям кажется, что это офигенно удобно
a.ostroverh• 25 апреля в 20:50
Я пока видела только два холодильника вместо side by side
автор Prervana • 25 апреля в 20:50
Ответ дляАфри
В том, что тарелки сразу идут из посудомойки на стол. А не в шкаф, из которого потом на стол
marata• 25 апреля в 20:50
Якось тупо)
Natalia505• 25 апреля в 20:51
Ответ дляPrervana
Тоб то тарілки за день переклали, а каструлі невикористані в шафу? Чи яким чином вона має вся переїздити з однієї в іншу?
Катря Харківська• 25 апреля в 20:51
Ответ дляPrervana
Якщо площа кухні дозволяє і є фінанси на дві посудомийкі, то авжеж пробуйте. Мене тільки перше зупиняє, нема куди це впихнути.
Imann• 25 апреля в 20:53
Ответ дляАфри
Разница в том, что у меня прямо сейчас посуда стоит в раковине, потому что посудомойка с утра не разгружена. Мне некогда (да, да, а на советчицу время есть)))
А так бы я её сразу во вторую машину сложила. И никаких стопок в посудном шкафу.
kissaniya• 25 апреля в 20:54
Ответ дляАфри
Гениальность в том что пальцем шевелить лишний раз не надо
Natalia505• 25 апреля в 20:54
Можна звичайно і три встановити але це збільшить витрати, одночасно все не буде перекладатись. Який сенс?
kissaniya• 25 апреля в 20:54
Ответ дляImann
У вас что детей нет ?
Афри• 25 апреля в 20:54
Ответ дляPrervana
Не вижу смысла.
ПММ места занимает больше чем ящик с тарелками, стоит дороже чем ящик с тарелками.
Посуды у меня намного больше чем влазит в ПММ и даже в две ПММ.

Мне лучше тумба такого размера с тремя ящиками , чем одна ПММ.
Fashion_besties• 25 апреля в 20:55
Ответ дляАфри
Не підказуйте. Най автор дійде до 3-х посудомийок. Коли лінь розвантажувати помиту посуду у нагоді стане третя
автор Prervana • 25 апреля в 20:55
Ответ дляNatalia505
Кастрюли можно убрать потом. А не сталкиваться с ситуацией, когда уже есть новая порция посуды, в том числе других кастрюль и сковородок, которые громоздятся в раковине. И чтобы их сложить в посудомойку, ее надо разгрузить😆
Афри• 25 апреля в 20:55
Ответ дляImann
Так там же чистая посуда ещё.
Афри• 25 апреля в 20:55
Ответ дляkissaniya
Для этого есть дети.
Natalia505• 25 апреля в 20:56
Ответ дляPrervana
Але вам доведеться все одно їх прибрати, перед тим як завантажувати по колу. Який сенс? З вчорашнього дня у вас лишились сковорідки, судки і деко. Сьогодні вони вам непотрібні але місце в посудомийні займають. Їх треба достати і розкласти в шафі.
kissaniya• 25 апреля в 20:56
Ответ дляPrervana
А есть вы тоже за меня будете?
Ага (с)

Не гоните. За столько букав могли бы уже и разгрузить
Афри• 25 апреля в 20:56
Ответ дляPrervana
Так у вас так и будет. Чтоб сложить грязную посуду вам придется разгрузить две ПММ вместо одной.
Джемма• 25 апреля в 20:56
Ответ дляАфри
Для этого есть дети.
Если нет детей - муж/парень
kissaniya• 25 апреля в 20:57
Ответ дляДжемма
Если нет детей - муж/парень
О! Вы в теме
Джемма• 25 апреля в 20:57
Ответ дляАфри
💯
автор Prervana • 25 апреля в 20:57
Ответ дляNatalia505
Их надо будет убрать, если они не будут использоваться в тот же день. А если это постоянно используемая посуда - то они и не убирается никуда, она все время в ходу
Джемма• 25 апреля в 20:58
Ответ дляPrervana
Разгрузить это минуты 3-4?
вре_Динка• 25 апреля в 20:59
У вас посиділок з гостями не буває?
Natalia505• 25 апреля в 20:59
Ответ дляАфри
Сто відсотків, розгружати доведеться більше.
автор Prervana • 25 апреля в 20:59
Ответ дляДжемма
Разгрузить это минуты 3-4?
Не знаю, но бесит
автор Prervana • 25 апреля в 20:59
Ответ длявре_Динка
У вас посиділок з гостями не буває?
От случая к случаю. В основном двое едоков