Біле пальто• 25 апреля в 21:10
Как сохранить красоту в 40+
Мне 43. Очень не хочется стареть. Хочется быть красивой, лёгкой, молодой.
Кто хорошо выглядит в возрасте за 40, какие ваши секреты? Какие витамины пьете, на ПП? Давайте делиться.
ВерСаСе• 25 апреля в 21:24
Ответ дляЛовлю капці
Биоревитализация, ботокс, спорт, питание, сон. После 50 можно пластику делать, попалось вчера видео в тик ток, 55 лет сделала пластику и лет 15 скинула, чудеса творят сейчас, были бы деньги
Я в ютубе видела тоже , но ей 50 ( правда выглядела до на все 60), а после на лет 35
Біле пальто
• 25 апреля в 21:24
Ответ дляЗвезда в шоке
А результаты? Рост/вес хотя бы
165, 55
ВерСаСе• 25 апреля в 21:25
Ответ дляНепогодка
Про косметику и образ жизни вас здесь девушки напишут, уверена
Единственное - я отдельно упомяну и наши эмоции которые каждая из нас носит. Взгляд (глаза) , зажатые мышцы лица , порой, возраст наш выдают не меньше чем моршины
Всё важно, я бы сказала. Надо в комплексе на все смотреть
Интересно только почему я подростков вижу даже со спины и очень издалека
Просто звязда• 25 апреля в 21:25
Ответ дляНепогодка
Верно! Эмоции и взгляд на жизнь очень важны. Я с моими коллегами ровесниками и тем общих не имею для обсуждения. Зато с девочками из соседнего отдела , которым 22-24 ;мы вечно вместе ходим на тусовки
Біле пальто
• 25 апреля в 21:26
Ответ дляПросто звязда
А для меня самое большое удовольствие- вертеться перед зеркалом и когда у меня захватывает дух от того какая я охеренная))))
И комплименты получать. И видеть что ещё смотрят и нравишься.
Я-ваш шанс• 25 апреля в 21:26
Ответ дляВерСаСе
Не скажите . Крепкий здоровый сон это очень важно . Пластика - да
Це позначиться на загальному стані всього організму. Ну і вигляд буде мʼяко кажучи @овий
Просто звязда• 25 апреля в 21:26
Ответ дляРекламама
И что. Если есть морщины, плывет овал и висят сиси, то сон чуда не сотворит
Надо заниматься осанкой чтоб не плыл овал. Он плывёт только у тех, кто на себя забивает
ВерСаСе• 25 апреля в 21:27
Ответ дляМира всем
Осанка - прям номер один, на мой взгляд и не лениться работать над ней. Силовые систематически, чтоб мышцы сохранить, с кардио не переусердствовать.
Я насчёт осанки , всегда боюсь переборщить , у меня уж слишком ровно получается . Или слишком ровно не бывает ?
Звезда в шоке• 25 апреля в 21:27
Ответ дляБіле пальто
165, 55
Ну такое, не стройняшка.
А значит и овал плывет, и выглядите не моложе.
Да и занудствуете
ВерСаСе• 25 апреля в 21:27
Ответ дляБіле пальто
Что такое тяжёлый уход?
Филлеры иногда пластика . Я пока на филлерах
Просто звязда• 25 апреля в 21:27
Ответ дляЗвезда в шоке
А результаты? Рост/вес хотя бы
160, 57. Нормой или гиперстеник. Не знаю точно
ВерСаСе• 25 апреля в 21:28
Ответ дляБіле пальто
Что такое тяжёлый уход?
И конечно не только филлеры и пластика . Можно зайти посмотрел на перечень процедур в Лазер хаус , я больше половины из них не знаю
Просто звязда• 25 апреля в 21:28
Ответ дляШлях до зірок
Пластика не зробить ходу молодою.
Гимнастика суставная и упражнения на осанку и тазовое дно сделают. Я как подросток могу ходить когда хочу)
Мира всем• 25 апреля в 21:29
Ответ дляВерСаСе
Если зажато, тогда это заметно. Осанка привлекательна в комплекте с лёгкостью и грациозностью. У меня резкие движения и потому это моя цель, - добиться лёгкости, плавности хоть какой-то.
ВерСаСе• 25 апреля в 21:29
Ответ дляРекламама
Без сна лицо сразу серое становится и тональные не поможет и глаза уставшие без блеска
Всіх підсаджую• 25 апреля в 21:30
Это вопрос из разряда как не седеть, как отсрочить климакс и прочее. Там укололи, тут натянули, там покрасили, здесь таблетки, там диеты и т.п. Если есть время и необходимость, то все получится. Не на 16, но на ухоженные 40 в 45 будете выглядеть.
Спілий баклажан• 25 апреля в 21:31
Ответ дляБіле пальто
Не курю, не пью. Слежу за питанием и фигурой.
И еще спать ложусь не позже 22.
Просыпаюсь в 7-8.
Пью много воды
Берегу нервную систему)
Просыпаюсь в 7-8.
Пью много воды
Берегу нервную систему)
Просто звязда• 25 апреля в 21:31
Ответ дляБіле пальто
Да.! Это очень заряжает. Я прям в кураже каждый день когда получаю море внимания от мужиков. При том, что все тут очень серьёзные
. И я очень сдержанно, но офигенное выгляжу.
Директриссимо• 25 апреля в 21:31
Ответ дляЛовлю капці
Натягнути шкіру, не значить помолодіти. Організм старіє.
Просто звязда• 25 апреля в 21:32
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну такое, не стройняшка.
Да и занудствуете
Та ну. Я в 55 кг буду замученная. Для всех своя норма.
Біле пальто
• 25 апреля в 21:33
Ответ дляВерСаСе
Какие то массажи? Там так активно рекламируют. Я не люблю когда так наседают)) Недавно там была на лазерке...
ВерСаСе• 25 апреля в 21:34
Ответ дляПросто звязда
Я верчусь перед зеркалом и у меня захватывает дух даже при обжираловке и алкоголе и отсутствия спорта . Хотя прошлым летом стала заниматься легкие упражнения , так к меня сразу бицепс появился заметный и что удивительно , после лета больше не занималась , а он хоть и сдулся немного, но все равно больше чем был до . Обруч для талии давно правда кручу но тоже в летний период ))С фигурой мне повезло конечно .Алкоголь где то раз в 2 недели иногда паз в месяц .
Кудрі кручу сама• 25 апреля в 21:35
Ответ дляРекламама
Ну сиси точно не проблема решить
Трейдер кріпти• 25 апреля в 21:35
Ответ дляБіле пальто
Что именно зачем?
Примите как должное, природу необманишь
Кучерявочка• 25 апреля в 21:38
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно сохранить наивность, восторженность, воображение и легкую придурковатость. это молодит.
Дивлюсь, ви хочете бути вічно молодою?
Просто звязда• 25 апреля в 21:41
Ответ дляВерСаСе
Не. Я не пью и курить бросила. Решила некоторое время назад стать к 45ти лучшей версией себя. Получилось.. такого весёлого года как этот у меня не было много лет)))