Біле пальто• 25 апреля в 21:10
Как сохранить красоту в 40+
Мне 43. Очень не хочется стареть. Хочется быть красивой, лёгкой, молодой.
Кто хорошо выглядит в возрасте за 40, какие ваши секреты? Какие витамины пьете, на ПП? Давайте делиться.
Кудряшка Сью• 25 апреля в 21:44
странно что вопрос возник в 43, а после 38 вас ничего не волновало? вес в норме?
Привіт з ботойбіччя• 25 апреля в 21:45
Мы с начала ковида не виделись коллективом и тут недавно случился юбилей фирмы и праздник, съехались все сотрудники. В нашем отделе 5 девочек, все ровесницы +/- 2 года, т е. нам от 42 до 44. Сильнее всех постарела и осунулась самая спортивная и ПП-шная (она же самая молодая), косметолога она не посещает. Лучше всех выглядит та что ходит иногда на йогу и регулярно к косметологу, на массажи, процедуры, ботокс, она вообще не изменилась. Себя объективно не могу оценить, знаю что постарела, но я вообще ни разу за всю жизнь не ходила на спорт и особо не слежу за собой, так, кремчики-масочки, лишнего веса не имею. Ещё одна с 35 лет ’тётя’, но в целом выглядит не старо, просто неухоженно, с ’возрастной’ прической и имеет лишний вес. Она и ещё одна коллега (на спорт не ходит, косметолога не посещает, но дома делает некоторые процедуры типа пилингов, мезоролоера, самомассажа, лишнего веса не имеет) добавили морщин, но не критично.
Первая ласточка инфляции• 25 апреля в 21:46
Ответ дляПописанная парта
Для лёгкости надо больше спать, и не работать
я когда не работаю, то хуже выгляжу)
Ответ дляПросто звязда
Верно! Эмоции и взгляд на жизнь очень важны. Я с моими коллегами ровесниками и тем общих не имею для обсуждения. Зато с девочками из соседнего отдела , которым 22-24 ;мы вечно вместе ходим на тусовки
В 45 на тусовки с девочками 22-24?
Очень забавно звучит, простите)
Біле пальто
• 25 апреля в 21:48
Ответ дляКудряшка Сью
Вес в норме. После 38 волновали другие вопросы. Я в 39 родила))
Первая ласточка инфляции• 25 апреля в 21:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
нужно сохранить наивность, восторженность, воображение и легкую придурковатость. это молодит.
или перепутают с деменцией))
надо быть осторожней))
Малая еще та• 25 апреля в 21:50
Сон. Відсутність дефіцитів. Стабільна вага. Здоровое харчування. Масажі. Фізична та інтелектуальна активність - в міру.
Кудряшка Сью• 25 апреля в 21:51
Ответ дляБіле пальто
если вес ок, тогда ботокс лоб межбровка глаза и платизма по показаниям. и работать с качеством кожи у косметолога. бады - комплекс незаменимых аминокислот, витамин д. наверное ничего нового вы не услышали
Просто звязда• 25 апреля в 21:57
Ответ дляparele
В 45 на тусовки с девочками 22-24?
Очень забавно звучит, простите)
Да. Танцевать ходим вместе или просто собираемся. Я, конечно, выгляжу старше) но не как их мама)
Біле пальто
• 25 апреля в 22:01
Ответ дляЧу Ча
Спорт, спорт, спорт!!!! Ну и питание с витаминами
Какие витамины?
Первая ласточка инфляции• 25 апреля в 22:04
Ответ дляparele
В 45 на тусовки с девочками 22-24?
Очень забавно звучит, простите)
с дочками))
Дева Мария• 25 апреля в 22:07
Ответ дляЧу Ча
Когда спорт молодил ?)
ВерСаСе• 25 апреля в 22:10
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Вот поэтому я боюсь встреч выпускников , все придирчиво будут на тебя смотреть и морщины высматривать . Да даже не за себя боюсь , а встречи так сказать с реальностью , увижу своих однокурсниц и как они постарели и пойму что может и сама такая , а перед зеркалом просто удачные ракурсы принимаю молодящие🤦♀️
ВерСаСе• 25 апреля в 22:12
Ответ дляАмбасадор щастя
Харчування адекватне, сон, спорт хоч чуток, БОТОКС
Ботокс это только лоб межбровка ? Или ещё что то ? Если лоб у меня нормальный и межбровка стоит ли колоть ? Он освежает ? Филлеоы у меня то стоят и много 🙈 , а вот ботокс никогда не делала
Біле пальто
• 25 апреля в 22:21
Ответ дляВерСаСе
Пишут, что филлеры растягивают кожу. Это так?
Кучерявочка• 25 апреля в 22:22
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну такое, не стройняшка.
А значит и овал плывет, и выглядите не моложе.
Да и занудствуете
А хто?🤦♀️
Непогодка• 25 апреля в 22:22
Ответ дляВерСаСе
Интересно только почему я подростков вижу даже со спины и очень издалека
Может вы резкость не наводите?
ВерСаСе• 25 апреля в 22:28
Ответ дляБіле пальто
Мне не растягивают, во всяком случае не вижу этого и колюсь без фанатизма, иногда перерывы делаю по 3 года и например моя носогубка к состоянию как До уколов уже не возвращается ттт. А этой весной я рискнула и поставила филлер в носослезку , но у очень хорошего врача , доверилась ей потому что у нее уже другие уколы делала - скулы и носослезку, ещё липолитики внизу от намечающихся брылей ( это мезо) ещё камнем гуаша брали растираю, результат есть . Губы вот не делала никогда , у самой пухлые , боюсь форму испортить , хотя иногда хочется подколоть верхнюю . Никогда не делала мезо по всему лицу( пупырышки ), вижу что мой косметолог себе делает , так вот скажу что мне не очень нравится ее лицо , как будто опухшее немного , она хороший косметолог , но может к себе не критично относится. Поэтому подозрение у меня что опухшие лица не из за фиоллеров а из за мезо в большом количестве ( типа уход)
ВерСаСе• 25 апреля в 22:29
Ответ дляНепогодка
Может вы резкость не наводите?
Да нет это подростки ))
Біле пальто
• 25 апреля в 22:31
Ответ дляВерСаСе
Моя знакомая, 47 лет колет ботокс фулл фейс. У нее есть лишний вес. Лицо отечное. Через полгода - все падает. Резко. С ботоксом выглядит на свой возраст, без него +15 лет...
Пригаю-цибаю• 25 апреля в 22:37
Ответ дляВерСаСе
В 2014 мне было 37 почти, пошла на встречу выпускников. Одноклассников вижу очень редко, многих не видела лет 15. Когда подъехала к кафе, увидела там группу каких-то людей, подумала, нет, это не могут быть мои одноклассники, какие-то они взросленькие. Вышла из такси, смотрю и понимаю, что это должны быть они и глазам не верю. Подошла, потихоньку начала узнавать знакомые черты и привыкать к их внешнему виду. Все добавили в весе, у всех появились морщинки, кто-то поседел. По мере общения пришло узнавание и вроде все стали казаться более менее как раньше. Большинство из них жили в одном населенном пункте, время от времени виделись, кто-то общался между собой. За столом говорили, что все такие как и были, никто не изменился, сидела и думала, ребята, не хочу вас расстраивать, осталось только поведение и манера общения, но внешне сдали все. Лучше всех выглядела одноклассница, которая в школе была кожа да кости, вес набрала, фигура стала красивая, но гусиные лапки возле глаз, говорили о том, что уже не девочка. Сейчас нам по 47, не знаю будет и у нас когда-то встреча выпускников, но если будет, то меня ждут новые сюрпризы. По поводу своей внешности иллюзий не питаю, выгляжу на свой возраст, изменения конечно есть, достаточно сравнить прошлые фото с нынешними.
Амбасадор щастя• 25 апреля в 22:59
Ответ дляВерСаСе
Філери не признаю. Вони мігрірують, набирають води і лице опухле.
Я краще буду зі зморшками ніж з філерами.
А ботокс розглажує і з часом виводиться сам по собі.
Заюшка_хозяюшка• 25 апреля в 23:32
Стройная красивая фигура и ухоженное лицо.Это главное. а это спорт, питание, косметика правильно подобранная, ежедневный уход за кожей...красота это то работа))
ВерСаСе• 26 апреля в 09:06
Ответ дляПригаю-цибаю
Всего 37 и все так сдали .. грустно
ВерСаСе• 26 апреля в 09:07
Ответ дляАмбасадор щастя
У меня ничего не мигрирует . Гиалурон так же рассасывается как и ботокс , хотя лучше бы он рассасывался .
Роздратована шкіра• 26 апреля в 10:29
Не знаю, меня мой мужик очень любит и у меня всегда с ним праздник, он позволяет мне жить так, что бы ни о чем не переживать
Выгляжу наверное хорошо. С минусов, курю немого, алко можем раз в неделю винчик или коньяк
Любим вкусно покушать ! Мясо рыба обязательно
Хороший сон, хороший секс - вот и всё секреты