Люблю джаз• 25 апреля в 21:39
Анальгін з дімедролом
Скажіть будьласка, у дорослого, висока температура, пив сьогодні в обід горівку.. чи можна вколоти? Бо парацетамол не збиває температуру
Люблю джаз
• 25 апреля в 21:42
Ответ дляЧупакабраЗеБест
димедрол точно нет.
А що робити , підкажіть?
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля в 21:43
Ответ дляЛюблю джаз
А що робити , підкажіть?
та я ж не медик.
а соклько у него?
Люблю джаз
• 25 апреля в 21:43
Ответ дляЧупакабраЗеБест
та я ж не медик.
а соклько у него?
ЧупакабраЗеБест• 25 апреля в 21:44
Ответ дляЛюблю джаз
до 40 норм.
сама не колите.
а будет больше 40ка - вызвыйте ему скорую, и скажете что был алкоголь, они в теме что там можно колоть.
сама не колите.
ЗновЗдоров• 25 апреля в 21:45
Пол таблетки реналгана + таблетка супрастина, через 20 минут подействует так же, как и укол...
Полюю на дрони• 25 апреля в 21:47
Збивати темп анальгін+дімедрол - це совдеповський поганий метод
Наивная Хо• 25 апреля в 21:50
Еврофаст (ибупрофен высокой дозы) хорошо сбивает такую температуру
Да_Я_ТакаЯ_• 25 апреля в 21:56
Можно просто обтирать его водой комнатной (это важно !) температуры и делать компрессы с прохладной водой на лоб, подмышки, затылок. Обтирать каждые полчаса, пока не уйдет жар. Пить много воды очень теплой.