Посудомойка• 25 апреля 2025
Вы продумываете свой аэропортовский лук ?
Я хочу там себя чувствовать комфортно и при этом красиво и чтобы фигуру подчеркивало . Черные лосины черная Майка с декольте ,сверху льняная рубашка ( цвет пока не знаю) и белые кроссовки, как будет ? Фигура очень хорошая .И это будет начало июня и южная страна . Не жарко сильно ? Если не сильно я перетерплю, жару нормально переношу . Просто не могу придумать что туда надеть . С голыми ногами в шортах не хочу
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2025
Ответ дляРассказница
Да, нормальные авиакомпании типа Катаров так делают. А когда-то давно даже наша МАУ на дальнемагистральных перелетах дарила в эконом-классе носки теплые, ручку и маску для сна )
Да, это маски для сна и тд - но я летела в бизнес-классе, нам 10 часов лететь, чтоб кровать разложить и поспать, там и подушки, и матрас и одеяло давали . У меня со спиной проблемы, не высиживаю долго
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Первый раз такое слышу чтобы в самолете давали пижаму и тапки .это бизнес классом ?
Да
Рассказница• 25 апреля 2025
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне МАУ когда то цветы дарили
Летели 8 марта ( и всем женщинам в салоне )
А нам имбирный пряник в виде зайчика, т.к. на Пасху летели.
Ответ дляЛасковая_львица
Я продумываю, что я вытяну из багажа при перевесе и повезу на себе. И заодно спрячу бананку под сводной курткой, которую в лоукосте нельзя, если уже есть рюкзак.
И поменьше цацек, чтоб не сгружать все полчаса на безопасности. Еще обувь на плоской подошве,чтоб не снимали и просвечивали на безопасности. И штаны мягкие, чтоб живот поясом не передавило в полете. Но карманов побольше, чтоб все нужное по карманам рассовать, когда в салоне все сумки наверх засунут. А в последнем рейсе на меня конденсат из окна полился, хорошо, что быстросохнущий верх был. Короче, немодная я в полете, еще и дети ж.
Привяжите набитую бананку на шею как подушку полетную
Як_наготую...• 25 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Почему насрать ?)) красивые девушки всегда привлекают внимание
кому вы нада
Посудомойка
• 25 апреля 2025
Ответ дляЛасковая_львица
Вы прям все украшениям себя снимаете? Я этого боюсь , мой браслет трудно снять
Посудомойка
• 25 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я люблю лосины , топ короткий и рубашку мягкую уютную в которой на случай прохлады удобно
И подушку на шею , 😉
Если зона портретная красивая иное не имеет значения
И подушку на шею , 😉
Ну вот ))
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Зачем украшения надевать на морской отдых?
НичеНипанимаю• 25 апреля 2025
Ответ дляРассказница
И нам пряники и на Новый год давали даже
Летчица• 25 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
это не про вас, вам и рот открывать не надо, с такими закидонами, вся ваша умственная неполноценность написана у вас на лбу, так что хоть лук, хоть в луке...для вас уж точно разницы нет.
Зараз все скажу• 25 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
А где ещё выгулять пару кг самого Роберто Браво?
Посудомойка
• 25 апреля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
да кому вы там нужна с вашим луком? надевайте удобное и не занимайтесь фигней
Ну так удобство должно быть ,я же не на шпильках . Но хотелось совместить красоту с комфортом
Посудомойка
• 25 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну не скажите 😁я так мужа нашла
Точнее он меня
Расскажите )))
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Это тот, который а-ля Италия, но в Италии про него не знают??? Один магаз на всю страну и тот на русском))) зато в турции в каждом ларьке )))
Посудомойка
• 25 апреля 2025
Ответ дляДело было давно
Автор уявляє себе корейською айдолкою в аеропорту Інчхон, де журналісти Діспатч фоткають, як вона йде аеропортом і махає рукою фанаткам, що знімають її на телефони))
Там теж аеропортними луками заморочуються. Але в айдолів, звісно, все скромніше - якісь мішкуваті Гуччі і Пради, кепки Селін та Діор на очі надвинуті, якісь незрозуміли торби ЛВ на плечах теліпаються...
Куди їм всім до нашої авторки в чорних лосінах на ’очень хорошей фигуре’))
🤭🤭Ох люблю я аэропорты . Давно не летала
Посудомойка
• 25 апреля 2025
Ответ дляБелая и пушистая
тоже неделю выбирали шмотье в полет?))
Неделю ?🤭У меня через месяц аж
Баба Йога• 25 апреля 2025
В аэропорту я обычно выгляжу как чокнутая бомжиха с чемоданом. Всегда беру много вещей и всегда перевес ,поэтому наряжаюсь как могу в лишнее )))
Ласковая_львица• 25 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Мелкое и тонкое золото нет проблем, крупное просят снимать. Все гаджеты, ремень, все из карманов вынуть. Ну или будут дополнительно осматривать, смотря на кого попадете. Бывают прям дотошные.
Зараз все скажу• 25 апреля 2025
Ответ дляЭмчЭндЭм
Посудомойка
• 25 апреля 2025
Ответ дляТехноложка
Да, всегда дают.
Ага . Только мне никогда не давали
НичеНипанимаю• 25 апреля 2025
Ответ дляПосудомойка
Расскажите )))
Он летел с детьми на море , подговорил младшего сына подойти ко мне и попросить инстаграм. 😂а мне мальчик понравился , и я решила подыграть и сказала , «а друг я потом жить буду с твоим папой» , а он взял и сказал - хорошо😂 играть будем вместе , а то папа не любит играть со мной 😅
Ласковая_львица• 25 апреля 2025
Ответ дляТайТаке
Хрентам. Я б и как шапку без проблем. Но лоукостеры сейчас каждую копейку выгрызают.
Посудомойка
• 25 апреля 2025
Ответ дляНичеНипанимаю
Я больше лицом занимаюсь ) а так короткий топ, лосины , рубашка стильная ,
Ну лицом я уже позанималась в марте Филеры в носослезку поставила🙈. Ещё пилинг какой то сделаю и маски с собой возьму одноразовые корейские