Виннипуховна• 25 апреля в 23:49
Выбор вибратора. Что же все таки порекомендуете?
Девочки, всем привет! Встал вопрос покупки вибратора... Кто чем пользуется и вообще что вам нравится и почему?
Я ниже набросала опрос, в целом если нет варианта пишите в ответах. Хочется что-то интересное новое, что бы с первого раза понравился, а что выбрать не знаю.
Кстати, в целом по фирмам тоже было бы интересно узнать!
Я вот смотрю в сторону вакуумного Satisfyer и кролика Gvibe
Кто чем пользуется и каким отзывом может поделиться?
Результат:
вже голосів:
17 (34.69%)
Вакуумный (пингвин)
13 (26.53%)
Член силиконовый на присоске )
11 (22.45%)
Кролик
3 (6.12%)
"в трусики" или что-то мини
3 (6.12%)
Для точки "G"(кролик без уха)
2 (4.08%)
Прищепка
Не за Будка• 26 апреля в 08:53
Ответ дляМеряю линейкой
Люди....вы так пишете, хоть фото давайте, о чем речь
Их нужно знать в лицо
Не за Будка• 26 апреля в 08:53
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Звуковой. Но там тыщ пять надо
Ого, с песнями и караоке
Не за Будка• 26 апреля в 08:55
Ответ дляПироженкА
А подскажите сайты где можно дешевле купить такое, и не подделку...а то мой подписался
А ему жены мало
Виннипуховна
• 26 апреля в 10:03
Ответ дляНе за Будка
Автор, кролика жалко
Ну так кто же виноват то, что ему не повезло? )))
Срочнокпсихологу• 26 апреля в 10:04
Ответ дляНовопоштинская
Я економна, хендмейд.
И я)) тому що ми хазяюшкі))
Мост_Устал• 26 апреля в 10:21
Ответ дляНе за Будка
Ого чтобы письке не было скучно, ещё и музыка впридачу
, это стоны и хлюпать
Він названий так, тому що в нього принцип дії, як від звукових хвиль, а не звуки як такі. Не коментуйте те, в чому не розбираєтесь.
Продавчиня кіз• 26 апреля в 10:45
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Блин, только мне не нравится? Слишком острые ощущения, потом без него вообще там все мертво
Там же есть много режимов. Или вы сразу на максимум врубаете?
Не за Будка• 26 апреля в 11:20
Ответ дляМост_Устал
Так тут все только учатся, вы уже мастер своего дела
Мост_Устал• 26 апреля в 11:21
Ответ дляНе за Будка
Проспіться
Мост_Устал• 26 апреля в 11:22
Ответ дляНе за Будка
Иди с вибратором поработай
Судячи з твоїх коментарів він тобі більше потрібен.
Одна_на_всей_планете• 26 апреля в 12:33
Ответ дляПродавчиня кіз
Неее, на максимуме я бы умерла
Виннипуховна
• 26 апреля в 20:10
Ответ дляНе за Будка
Какой эффект от этих штучек?
А в каком контексте задан вопрос? ))) Эффект такой же как и от ваших пальчиков, только приятнее и ярче )
Виннипуховна
• 28 апреля в 18:16
Ответ дляИриналь
Ну вот и что все таки больше кому нравится? Кстати,по скорости достижения,какой быстрей всего как для вас?
Скорость достижения оргазма от вибратора?
Я люблю не много поиграть с собой )))
Виннипуховна
• 29 апреля в 08:35
Ответ дляИриналь
То понятно,а если вот просто без игры,типа рекорд по времени)
Честно говоря, сложно сказать.... Думаю минут минут 5-7 и очень много будет зависеть от моего состояния.
Я думаю в таком случая вам лучше с вакуумного начать, но тоже смотря какая чувствительность клитора. У некоторых вакуумный вообще не ощущается, а некоторым прям ай-ай как не приятно. Нравится ли вам посасывание клитора? Я думаю от вакуумного я бы минут за 5 максимум закончила.
Но я считаю, что спешка тут не нужна и нужно качество )
Ответ дляВиннипуховна
Та согласна,что спешка не нужна) я просто имела ввиду,вот вообще рекорд есть,от чего угодно,типа начала и все уже)))) было так? От чего и какое время? Может от классики обычной за минутку)))
Виннипуховна
• 29 апреля в 13:36
Ответ дляИриналь
Ну если в целом говорить, конечно было и за пару минут, но так ведь до этого куча поцелуев, место где сексом не займешься а хочется, у меня уже все белье мокрое было, что проще было просто снять, так и внизу все опухло от перевозбуждения, в таком состоянии я наверное даже быстрее чем две минуты и закончила )) Но это не от вибратора. А в целом, если в переписке где-то возбудили, то наверное и за 5 минут справлюсь и потом уже растягивать удовольствие, но в таком случае то и вибратор не всегда есть под рукой.
Ответ дляВиннипуховна
Это где так? Что под рукой нет)
Виннипуховна
• 29 апреля в 15:20
Ответ дляИриналь
Это где так? Что под рукой нет)
Да в целом где угодно, в дороге (в машине), там где я наедине с собой )))
Кстати, вибратор в трусики, миниатюрный, многие говорили фигня еще та, мол лучше прищепку брать и то кому как заходит... Вот как раз таки может в такие моменты и прищепка вибратор был бы в тему ))) Но таких ситуаций не много и я все же предпочитаю в уютной обстановке заниматься делом этим.
Хотя, было почти везде с одним партнером.....
Ответ дляВиннипуховна
Такая едешь а он работает))))
Виннипуховна
• 29 апреля в 15:34
Ответ дляИриналь
Такая едешь а он работает))))
это как минет делать, пока партнер ведет авто ))))
Стресс-собеседование. Фильм «Пароль „Рыба-меч“»