Весела пiсенька• 20 апреля в 19:25
Хвалите покупные паски, кому что понравилось?
Девочки, уже все всё попробовали, похвалите, какие из магазинных пасок/кексов/другой пасхальной выпечки понравилось, а какие нет. Спасибо.
Наизнанку• 20 апреля в 19:27
Купувала в’ Молоко від фермера’ крафін з шоколадом та горіхами. Сподобалась значно більше ніж від Рошен
Я натуралка• 20 апреля в 19:28
В магазине Велмарт покупала сырную. Маленькая тяжёлая. 200 с чем-то гривен, по 450 грн. кг.
Вот вкуснее паски я не ела. Шедевр
Пишу з калідору• 20 апреля в 19:29
Вже писала: ашанівські бріош з шоколадом і крафін з маком смачні
Панетоне італійське з цукатами непонане але таке
Не служанка• 20 апреля в 19:29
Ответ дляНаизнанку
А цена какая у нее, интересно?
интайм_не_предлагать• 20 апреля в 19:29
Белая котичка• 20 апреля в 19:31
Ми ж усі з різних міст)). Як може бути щось однакове? Хіба що мережеві маркети. Уперше в житті паска невдала попалася. Пекти я не хочу і не вмію, але купувала завжди смачні. А ця - ззовні засушена, всередині гливка місцями. Ледве порізали. Ну от який настрій у господині, така і пасочка😂😂😂. Ще є маленькі іншого виробника. Думаю, смачні, ще не куштували. З приватної мініпекарні.
Света С Приветом• 20 апреля в 19:33
Лялькодзьоб• 20 апреля в 19:36
Принципиально не покупала все эти навороченные паски. Купила самую обычную в киевхлиб. Нормальная.
Великий сатирик• 20 апреля в 19:36
Пекарня Духмянмй хліб, при тому звичайно святкова краще ніж панетонне, не знаю чому , хоча різниця в ціні вдвічі . А от з Доярочки смачна, але кришиться дуже
Метелик• 20 апреля в 19:36
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Сырная паска от Молоко от фермера понравилась. Покупала одну белую, вторую с шоколадным слоем.
А в какую цену белая?
Аноним_• 20 апреля в 19:38
Мілкбар ’три молока’ і класична дуже класно! Тісто не сухе , повітряне , але дорого.
Аноним_• 20 апреля в 19:39
Ответ дляМетелик
Мне очень понравились верхивки в Сильпо. Очень круто они придумали
Підтримую ! Верхівки смачні!
Забрала і не сказала• 20 апреля в 19:40
Они по 400 гр стоят в Сильпо , да ну на фиг , это 2 ролла полноценных
Забрала і не сказала• 20 апреля в 19:41
Ответ дляЯ натуралка
Вот вкуснее паски я не ела. Шедевр
С каких это пор Паски считают по кг.
Забрала і не сказала• 20 апреля в 19:41
Ответ дляДолькиКабана
Сільпо смачна . Всі зʼїли
По 400 гр штука которая ?
Шлях до зірок• 20 апреля в 19:41
Ответ дляМаю сечі
Bіskotti, из 5 штук за сегодня осталось 2
Плюсуюсь за бискотти
миссДавеча• 20 апреля в 19:43
Ответ дляДолькиКабана
Сільпо смачна . Всі зʼїли
Верхушка за 49грн? Краще вже нормальну купити
вентиляторная• 20 апреля в 19:44
В Сильпо кекс великодній, очень вкусная, влажная, рыхлая, слопали вдвоем с сыном большую. В новусе ужасная. Это из сетевых. Творожные не люблю, сама пеку бабку творожную постоянно, а на Паску нет такой традиции у нас
Великий сатирик• 20 апреля в 19:44
Ответ длямиссДавеча
ТМ Тoniya Львівська область
Toniya хіба не кременчуцька ТМ?
булоТАЙминуло• 20 апреля в 19:44
Сильпо,обычные паски,не дорогая серия -мне ок цена- качество. Панеттоне из Метро- химические.
миссДавеча• 20 апреля в 19:46
Ответ дляВеликий сатирик
Toniya хіба не кременчуцька ТМ?
На моїй було написано Львівська
Наизнанку• 20 апреля в 19:46
Ответ дляНе служанка
А цена какая у нее, интересно?
280 чи 290 гр.Але вони красиво запаковані .І склад адекватний
Великий сатирик• 20 апреля в 19:47
Ответ длямиссДавеча
На моїй було написано Львівська
По ходу вони різну випічку замовляють в різних кондитерських цехах