Аноним_603• 13 марта 2014

В Полтавской области авиабаза?

Ехала сегодня из Полтавы, видела много самолетов в небе по направлению к России, испугалась)))) Летали так, что можно было их рассмотреть. Учения? Там авиабаза или что?
Бауди на ауди• 13 марта 2014
Кременчуг. Ничего подобного не видела и не слышала

Аноним_637• 13 марта 2014
что-то я такого не видела....
есть аэропорт маленький у нас, но он закрыт давно
Голубая устрица• 13 марта 2014
там аэродром военный
@nnet@• 13 марта 2014
Используется как запасной аэродром для истребителей, базирующихся на аэродроме Миргород.
Борщец• 13 марта 2014
Не видела сегодня подобного.Знаю учения в военской части на Деевской горе, но это наземные, а в воздухе не знаю
Каменная Фрося• 13 марта 2014
Всегда был военный аэропорт в Поотаве.
@nnet@• 14 марта 2014
Ответ дляКаменная Фрося
Всегда был военный аэропорт в Поотаве.
аэтопорт это громко сказаноавиабаза, соглашусь
@nnet@• 14 марта 2014
аэропорт
Черепаха Тортила• 19 марта 2014
Для всех молодых незнающих - под Полтавой в советское время был первоклассный военный аеродром с базированием дальней авиации. Потом под благословение Кравчука с музыкой самолеты распилили ( мы плакали) . Аеродром есть, привести в порядок можно. А наш местный -гражданский- почти пустошь, хотя при желании для Су пойдет.
Также под Кременчугом и Миргородом кое-что есть... Еще не все потеряно - главное летчики у нас были лучшими в СССР.