Платье Длинное бальное• 26 апреля в 00:24

Хтось замовляв у цьому магазині?

Як швидко доставляють ?
Леся Українка• 26 апреля в 00:26
Ні, це шлак
автор Платье Длинное бальное • 26 апреля в 00:28
Ответ дляЛеся Українка
Ні, це шлак
Мені дитині на майданчику гуляти норм буде
Эт вернячОк• 26 апреля в 00:32
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Синсей дешевле обойдется и то же качество.
люблю_тортики• 26 апреля в 00:39
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Для детей норм.
Налогообложу• 26 апреля в 00:40
А название какое, баер итали
Сито для думок• 26 апреля в 00:42
Ответ дляЭт вернячОк
Підтримую) краще завтра задайте це питання, якщо буде ще актуально
Все будет, но потом• 26 апреля в 00:47
Ответ дляНалогообложу
А название какое, баер итали
Барыга по простому
Налогообложу• 26 апреля в 00:49
Ответ дляВсе будет, но потом
Барыга по простому
Не, ну я просто тоже покупаю, как вы говорите у барыги итальянские вещи. И это реально Италия. Это название магазина и примарк имеет сильную связь
Балаболка• 26 апреля в 09:19
Ответ дляПлатье Длинное бальное
примарк не доставляет на дом. только в свои стационарные точки. нормально там. пижамы офигенные. мне когда- то девушка из кидстафа писала, просила купить ее дочери пижамку и всяко разно. качество разное, но уж точно лучше синсея и терановы. носки у них классные в наборах. мне нравятся топы бюстье. по три штуки в наборе. я всем своим подружкам понадарила. детям вообще рай. так что, автор, я за вас. если ребенку гулять- зачем переплачивать. нормуль