Шлях до зірок• 26 апреля в 00:32
Кремом Клотримазол можно мазать внутри, во влагалище?
Знаю,что есть вагинальные таблетки для этого,но у меня сейчас только крем есть. Можно ли его внутрь,во влагалище?
Шлях до зірок
• 26 апреля в 00:36
Ответ дляПоміркована думка
Внутрь и мажут.
Вроде в инструкции написано внешние половые губы и т.д. ,а именно для влагалища свечи или таблетки вагинальные. Но у меня сейчас только крем. А вы мазали внутри кремом?
Ашолюдискажуть• 26 апреля в 00:38
Ответ дляШлях до зірок
Почему?
Если обычный крем, то нельзя. А если специальный вагинальный с апликатором, то он предназначен именно для влагалища, его можно. Но я думаю у вас первый вариант этого крема
Шлях до зірок
• 26 апреля в 00:38
Ответ дляАшолюдискажуть
Да,первый. Это опасно может быть,если внутрь попало?
Ашолюдискажуть• 26 апреля в 00:42
Ответ дляШлях до зірок
Я не знаю, пишут, что он для наружного применения
Клотримазолов есть много. Загуглите инструкцию вашего
В моїй хаті моя правда• 26 апреля в 00:49
Ответ дляШлях до зірок
Не опасно
Він просто не допоможе
Стриптизерка• 26 апреля в 00:57
Ответ дляШлях до зірок
как попало? вы его пальцем внутрь пропихнули?
Шлях до зірок
• 26 апреля в 01:59
Ответ дляСтриптизерка
Типа того)
Тримбулька• 26 апреля в 06:27
Ответ дляШлях до зірок
Просто неудобно кремом. Ну и в таблетках состав лучше для влагалища, крем все же не то. Но если вам надо прям срочно облегчить состояние без капсул и таблеток, то пойдет. Но лишь до того как купите, лечиться им не надо
Тримбулька• 26 апреля в 06:28
Ответ дляШлях до зірок
Точно нет. Если его можно на внешние половые органы, то и внутрь что-то да попадает, логично же?
Поміркована думка• 26 апреля в 07:11
Ответ дляШлях до зірок
Да, и муж головку мазал.