Фиктивная• 26 апреля в 02:15
Подвозила любовницу мужа
Муж на корпоративе, когда то поцеловался с начальницей, потом ещё три дня они переписывались. Не разошлись мы с ним. И вот сегодня приехала забирать с корпоратива , они на природе были , их четверо осталось, и она тоже там была. Они сидели и ждали ,что я развезу их по домам... Я вела себя дерзко и с ним и с ней , не Хамида, но язвила , отвезла все же.... И знаете что? Он распмиховался, ему видите ли стыдно за меня. И мне за себя стыдно ,что я такая терпила... Это как вообще? Что со мной не так? Как бы поступили вы?
Ananasprotivogaz• 26 апреля в 02:18
Корпоративы на природе?
Ну у меня нет такой проблемы, нет корпоратива, нет проблем
Фиктивная
• 26 апреля в 02:20
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви таксист, для чого мужа возити?
Ну мы всегда друг друга с гулек забираем. Но я не ожидала , что хватит наглости меня просить отвезти ее...
Бавовна• 26 апреля в 02:21
Какой повод для корпората?
И откуда Вы знаете, что 3 дня переписывался, а не 4?))))
Поцеловался уже любовница?
Троляяя😁
Поцеловался уже любовница?
Троляяя😁
Love_Love_Love_• 26 апреля в 02:22
Ответ дляФиктивная
А звідки ви знали про поцілунки?
Фиктивная
• 26 апреля в 02:23
Ответ дляБавовна
Какой повод для корпората?
Поцеловался уже любовница?
Троляяя😁
Поцеловался уже любовница?
Троляяя😁
Ну все по его словам. Часть переписки ч видела.Я бы очень хотела ,чтоб весь этот бред был выдумкой. Ну а кто? Может сейчас и ничего нет между ними, я не спорю, но бля, реально?подбросить ее до дома?
Фиктивная
• 26 апреля в 02:24
Ответ дляБавовна
Какой повод для корпората?
Поцеловался уже любовница?
Троляяя😁
Поцеловался уже любовница?
Троляяя😁
Субботник был типа, после субботника кашу варили.
Фиктивная
• 26 апреля в 02:25
Ответ дляLove_Love_Love_
А звідки ви знали про поцілунки?
С его слов, спалила переписку после корпоратива.
Прилипало• 26 апреля в 02:26
А откуда вы знаете что поцелуй был один, если он продолжает с ней работать и видеться каждый день? Еще и на корпоративы ходить с ней? Я бы этой бабе не дерзила, не отвозила б ее никуда , вы выглядите смешно
Бавовна• 26 апреля в 02:26
Ответ дляФиктивная
Хватит пиз...ть))) Интереснее темы не придумали?
Фиктивная
• 26 апреля в 02:29
Ответ дляПрилипало
Знаю, что смешно, но совладать с собой не смогла.
Фиктивная
• 26 апреля в 02:31
Ответ дляПрилипало
Да и как? Сказать все садитесь , а ты нет? Не менее смешно...меня поражает ,что муж допустил все это.... Ещё и обижаться вздумал....
Фиктивная
• 26 апреля в 02:32
Ответ дляБавовна
Я вам ничего доказывать не буду, не спорю выглядит как бред, но увы...
Оновлена версія• 26 апреля в 02:43
Ответ дляФиктивная
Куча ошибок, я на эмоциях просто...
Я не поняла. Секс был или нет?
Оновлена версія• 26 апреля в 02:45
Ответ дляФиктивная
Автор...пи..дит. Секс был. Мужики еще те вруны и совесть мучать не будет. Если работают вместе, вообще не проблема перепихнуться в туалете во время обеденного перерыва.
Фиктивная
• 26 апреля в 02:46
Ответ дляОновлена версія
Я не поняла. Секс был или нет?
Вроде нет, а это что-то меняет? Поцелуй был, переписка тоже.
Фиктивная
• 26 апреля в 02:48
Ответ дляОновлена версія
Ну я не могу знать был или нет, да и если не было ,то если б не спалила то был бы.... Только я не понимаю сейчас нихера.... Нахера меня просить подбросить , ещё и обижаться, такое ощущение ,что с меня поглумились
Оновлена версія• 26 апреля в 02:49
Ответ дляФиктивная
Автор, разуйте глаза. Спали они. Прям поцеловались, а дальше виртуально любили друг друга
Оновлена версія• 26 апреля в 02:50
Ответ дляФиктивная
Не уважает. Вы простили. Понял, что ему все можно, бояться нечего. Просто вообще больше с никаких корпоративов не забирать его. Вообще не делайте, что не комфортно вам.
Фиктивная
• 26 апреля в 02:54
Ответ дляОновлена версія
Да мне пох, я и ему говорила, что не важно спали ли вы ,или нет. В моей голове вы переспали. Не а том даже дело, а именно уже в этой ситуации, для меня такое унижение было сегодня ее везти, да и тем что язвила себч знизила, но блин ,меня просто разрывало, я хотела просто послать всех и уехать. А он ещё и обиделся, типо поведение не достойное, ему ещё работать, а она начальница...фу, мерзко от всех ....
Бавовна• 26 апреля в 02:55
Ответ дляФиктивная
Скукотень...
Оновлена версія• 26 апреля в 02:56
Ответ дляФиктивная
Ну, сделали выводы, и больше его не подвозите с корпоративов. Вот и все
Фиктивная
• 26 апреля в 02:56
Ответ дляОновлена версія
Я тоже считаю, что уважения вообще нет....
Реанимация• 26 апреля в 02:56
Ответ дляФиктивная
Да вы просто фартовый по жизни человек, в вашей жизни есть все:машина, гульки, муж, любовница
-зато не скучно.Люди здесь уже просто вам обзавидовались.)
Фиктивная
• 26 апреля в 03:00
Ответ дляРеанимация
Ага, я так уже полтора года живу... Я очень скучаю за своей старой жизнью ... 7 лет душа в душу прожили , а потом все в пиз+++Ду.... Если все расскажу , не поверит никто...эта баба была уже следствием наших скандалов, а ещё она старше его на 15 лет...
Додаю напруги• 26 апреля в 03:06
Ответ дляФиктивная
Да , так бы и сказала
А чего нет ? Я ж не терпила..
Додаю напруги• 26 апреля в 03:08
Ответ дляФиктивная
Вы сами над собой поглумились , зачем язвить еще было ..
Реанимация• 26 апреля в 03:09
Ответ дляФиктивная
Еще ни один мужчина не ушел от женщины которая его хвалит и восхищается, заботится, проявляет нежность.Если в ваших отношениях этого нет то мужчина будет искать это на стороне с другой женщиной.
А также зачастую, если появляется любовница, то это говорит о том что у жены низкая самооценка.