успокойте_Меня• 26 апреля 2025

Взял телефон и молчит

Познакомились на деловой встрече, в перерыве попросил телефон. Уехал раньше, но знал, что позже у меня сложные переговоры.

И молчит. Мог спросить как прошло.
Манипулятор или передумал?
дама_из_декрета• 26 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Да.Но лучше не поддаваться на подобные манипуляции.Или сказать ему что чувствует,что ей это не нравится,неприятно.
Вам допомогло?
сою не люблю• 26 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Те, що це відбувається постійно, вже привід замислитись
А то ви як в анекдоті:
Алло, люба, щойно по радіо передали, що один псих їде зустрічкою… Будь обережніше! - Один? Та їх тут тисячі!
Ну як вище написали - в своєму стилі.
сою не люблю• 26 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Вам допомогло?
Я не знаю.
дама_из_декрета• 26 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
А я їм і задоволена.Мені смачно.Щойно з´їла два шоколадних батончика,салат Цезар і ще млинці з маком,запиваючи молоком.
ОМГ, з осені знов почнете теми про схуднення
дама_из_декрета• 26 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
Краще їсти менше і смачно,ніж багато і несмачно.
два шоколадних батончика,салат Цезар і ще млинці з маком,запиваючи молоком - це менше? Ну-ну..
сою не люблю• 26 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Да.Я їм,мені вистачає.
сою не люблю• 26 апреля 2025
Ответ длядама_из_декрета
Все може бути.
Садова гойдалка• 26 апреля 2025
Ответ дляПусин Кукин
Зато сколько пафоса: «деловая встреча», все дела… а результат печальный . Точнее результата ноль
Где пафос вы увидели? А как назвать деловую встречу без пафоса? Ваш вариант?
Миззери• 26 апреля 2025
Ответ дляуспокойте_Меня
Боже збав. Я просто надеюсь, что я занятая мыслями о скорых переговорах, в паре цифр ошиблась.
Та ощущение что вы ни о чем другом думать не можете кроме как об этому мужике) ни одного свидания не было а уже куча претензий к нему 🤣