Ніка Найз• 26 апреля в 08:23

В Кривом Роге кассирша избила покупательницу в супермаркете

Разъяренная кассирша напала на женщину прямо на рабочем месте
В Кривом Роге кассирша избила женщину в продуктовом супермаркете, за что получила наказание суда. Об этом сообщает "Відомо" со ссылкой на приговор Дзержинского суда Кривого Рога, вынесенный в январе 2025 года.

Инцидент произошел в начале этого года в продуктовом супермаркете на 95 квартале Кривого Рога. Был поздний вечер.

Между продавщицей-кассиршей и ранее ей незнакомой женщиной завязался разговор, который перерос в конфликт, а дальше – в драку. Выйдя за пределы кассовой зоны, разъяренная кассирша догнала женщину со спины, схватила ее за шею, трижды ударила кулаком в лицо и повалила на пол.

На этом агрессивная женщина не остановилась: она села поверх пострадавшей и еще несколько раз ударила кулаком в лицо, чем причинила женщину физическую боль.

В суде кассирша-нападающая признала свою вину. Суд принял во внимание также то, что женщина "ранее не судима, на учете у врача-психиатра и врача-нарколога не состояла и не состоит, характеризуется положительно".

Ее признали виновной по части 1 статьи 126 Уголовного кодекса Украины — умышленное нанесение ударов, нанесших физическую боль и не нанесших телесных повреждений.

Наказанием стал штраф в 510 гривен.
Апрельская капля• 26 апреля в 08:26
Кассиров нельзя судить за избиение покупателей, они и так святые, что там работают.
автор Ніка Найз • 26 апреля в 08:27
Ответ дляАпрельская капля
Кассиры приравниваются к полиции!
Апрельская капля• 26 апреля в 08:28
Ответ дляНіка Найз
Кассиры приравниваются к полиции!
Берите выше,к справедливому высшему суду .
автор Ніка Найз • 26 апреля в 08:29
Ответ дляАпрельская капля
alenka3108• 26 апреля в 09:07
Як символічно, 95 квартал))
Tori1602• 26 апреля в 09:13
Ответ дляalenka3108
Як символічно, 95 квартал))
Ну це ж КР, центр міста. У нас є і 173, і 96, 97, 98, 129 квартали.
vviki• 26 апреля в 09:16
Підбірка суботніх новин від невпинно працюючої - новини актуальні , цікаві
автор Ніка Найз • 26 апреля в 09:32
Ответ дляvviki