ImperoTanya• 26 апреля 2025

План Трампа vs план Украины ЕС

За подписание и против подписания.
Подписать и поверить что закончится и не повторится, обещаниям компенсировать без указания источника..
А если подпишем - отдадим Крым , запорожскую ас ...ну и фиг с этим. Нас 26 млн и ещё уедут как границы откроются
Результат:
вже голосів: 217
132 (60.83%) Подписываем.
58 (26.73%) Торгуемся, только вар. УкрЕС
27 (12.44%) Нет.
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
А вам какой вариант больше нравится: чтобы Зеленский еще 50 лет правил, он то помоложе будет)) Или чтобы Медведчук и Царев вернулись?)) Грузинский сценарий или Беларусь?
Оба сценария нормальные.Это ответ на последний вопрос.
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
При репрессиях страдают несколько сот человек,а при войне миллионы. Вывод:война лучше репрессий.Продолжайте
Я правильно понимаю, что для вас жить под репрессиями (властей Украины или властей России) предпочтительнее войне?
зона_комфорта• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Тогда вопросов больше нет)
В общем примерно так и предполагала, но уже поставили жирную точку))
sky-labs• 26 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
А каков выхлоп с его торговли Вообще в начале войны зеленский мне сильно напоминал крошку Цахеса сказка Гоффмана: мелкое ничтожество, которое все превозносили и которого все слушались.
Сейчас зеленский всё больше напоминает отвратительную старуху из сказки запрещенного Пушкина ’О рыбаке и рыбке’. Не хочу быть, говорит, столбовою дворянкою, а хочу быть владычицей морскою, и чтобы золотая рыбка (Трамп)была у меня на посылках.
В обеих сказках для зеленского печальный финал. Но, как по мне, в реале наступление финала для зели затягивается.
Трупы и люди с оторванными конечностями - вот и весь ’выхлоп’ для нас.
А для него - рудники, виллы и возможно уже острова в частной собственности
LudaSHS• 26 апреля 2025
Ответ дляrybka21
Люда... Тут не всі розуміють сарказм
Розумію
зона_комфорта• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
цитату можно, чтобы понимать, от чего я отказываюсь))
Удалено администрацией...
виктория7аас• 26 апреля 2025
Ответ дляConfession
🇺🇸🇺🇦🇷🇺 Трамп заявив, що у Римі плануються переговори та зустрічі з Україною та рф щодо припинення війни

За словами президента США, сторони ’дуже близькі до домовленості’, і тепер ’мають зустрітися на найвищому рівні’, щоб ’поставити крапку’

’Більшість ключових пунктів уже погоджено’, - написав Трамп у Truth Social, та закликав ’припинити кровопролиття ЗАРАЗ’.

’Ми будемо там, де буде потрібно, щоб допомогти завершити цю жорстоку й безглузду війну’, - додав він.
В Риме на похоронах папы Россию будет представлять министр культуры Ольга Любимова с ней что ли решать вопрос остановки войны?
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ длязона_комфорта
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Ну а с кем еще?) 😂
sky-labs• 26 апреля 2025
Ответ дляrybka21
Ну поговоріть.
Що далі
Удалено администрацией...
зона_комфорта• 26 апреля 2025
Ответ дляImperoTanya
Потому что в грузии свой янукидзе
И что? Мерилом всего, является результат.
Если лично вам чем-то янукидзе не угодил, то это не значит что за это должны гибнуть люди.
LudaSHS• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Я тоже среагировал очень остро а четверг
Хотя на дроны уже слабая реакция

Думаю, что при повторе баллистике (чего конечно же хотелось бы, чтобы не было) с определенной регулярностью, то и к этому мозг и психика адаптировалась
Чому пуйло не хоче підтримати перемирʼя, як було в неділю на Паску?
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Какие против меня могут быть репрессии?Я пересичный гражданин и в политических состязаниях не участвую А тот,кто выбрал этот путь, должен осознавать все риски и угрозы.
зона_комфорта• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Хотя на дроны уже слабая реакция

Адаптация происходит когда не рядом, нам когда дрон прилетел за сотню метров тоже ’весело’ было, теперь это. Особенно тяжело с детьми, каждый такой взрыв оставляет последствие. При том чем старше (моему было 2 когда началась война) тем сложнее отходит.
rybka21• 26 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Удалено администрацией...
Саме так.
Ніякого сенсу від цих тем нема.
І ви особисто нічого не зробите, окрім написання коментарів тут.
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Вот будете сидеть и не отсвечивать, если работаете на угодном предприятии для государства
У меня есть знакомые в Минске, которых раз в квартал приглашают пообщаться в кгб по причине того, что есть филиал компании в Украине и они отследили, что в 22 те донатили нам)
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ дляМанула
Ти диви який поганий Ющенко, не захотів у схематозі брати участь і нарощувати борги перед роZією
Какой схематоз?Россия отключила газ Украине в начале 2009 года.Ющенко к тому времени уже четыре года как президент.Это он и накопил эти долги.Боже боже
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
А оно было? То, что не прилетело по Киеву, не означает, что в Донецкой и Харьковской области не было обстрелов…
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Их расстреляли?
виктория7аас• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
удобно быть пересичным грожданином в демократической стране, относительно демократической)).
LudaSHS• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Гібридне в тили, так звані,
Але і цього не Зробив , в понеділок сказав - що треба консультації, а потім на неділі пустив балістику і вбив дітей
Натомість отримав ’ Володимир Стоп’ від лідера гігемону . А на наступний день в Павлограді вбив ще людей , потім ручкався з посланником Трампа
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
к чему вы это?
Magnifique_• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Confession• 26 апреля 2025
Ответ длявиктория7аас
Мое сообщение было вообще о другом
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Их расстреляли?
Нет, им выдали подписку о не выезде из страны (пока что на 10 лет), некоторым условный срок
Ну и регулярные допросы и мониторинг их деятельности (любой, рабочей и личной)
Magnifique_• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...