ImperoTanya• 26 апреля 2025

План Трампа vs план Украины ЕС

За подписание и против подписания.
Подписать и поверить что закончится и не повторится, обещаниям компенсировать без указания источника..
А если подпишем - отдадим Крым , запорожскую ас ...ну и фиг с этим. Нас 26 млн и ещё уедут как границы откроются
Результат:
вже голосів: 217
132 (60.83%) Подписываем.
58 (26.73%) Торгуемся, только вар. УкрЕС
27 (12.44%) Нет.
Решка7777• 26 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Какой пас?!
Мы им пасы, а они нам тем временем ракеты на голову, которые мы не сбиваем!!!
А потом голых людей фотографы как стервятники продают заграницу для моральных уродов, потому что больше никого в мире такие фотки не интересуют!

Прикиньте сколько ’контента’ сейчас выдаст Индия и Пакистан!
мне тоже , скотское неуважение..к горю.в шоке , причем крупным планом горе
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Гібридне в тили, так звані,
Але і цього не Зробив , в понеділок сказав - що треба консультації, а потім на неділі пустив балістику і вбив дітей
Натомість отримав ’ Володимир Стоп’ від лідера гігемону . А на наступний день в Павлограді вбив ще людей , потім ручкався з посланником Трампа
Мне кажется, что люди настолько отупели с марафоном, что начали его путать с раша тудей
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
удобно быть пересичным грожданином в демократической стране, относительно демократической)).
Без понятия удобно или нет.Я в демократической стране никогда не жила.
Magnifique_• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Хорошего дня!
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Ну то вам не привыкать к репрессиям) удачи к дальнейшему существованию и выживанию)
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Нет, им выдали подписку о не выезде из страны (пока что на 10 лет), некоторым условный срок
Ну и регулярные допросы и мониторинг их деятельности (любой, рабочей и личной)
Что вы знаете о деятельности украинского тцк?
Манула• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Какой схематоз?Россия отключила газ Украине в начале 2009 года.Ющенко к тому времени уже четыре года как президент.Это он и накопил эти долги.Боже боже
Раджу ознайомитись з хронологією газових шантажів та війн росії проти України до 2009 року

’У березні 1995 року «Газпром» призупиняє поставки газу в Україну’

https://uk.wikipedia.org/wiki/Газові_конфлікти_між...
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Я тоже среагировал очень остро а четверг
Хотя на дроны уже слабая реакция

Думаю, что при повторе баллистике (чего конечно же хотелось бы, чтобы не было) с определенной регулярностью, то и к этому мозг и психика адаптировалась
Ну вон пишут, что в БЦ шахед попал прямо в дом, ну как к такому можно привыкнуть?
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Выживать я буду,если продолжится война.А если закончится,то буду просто жить.
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ дляМанула

Зачем мне знакомиться с википедией,если я жила в то время и потерей памяти не страдаю?
виктория7аас• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Отключила потому что не подписан был контракт ,а старый истек и не согласован объем плюс несанкционированный отбор из еаропейского транзита
Magnifique_• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Так там не воюющая страна, вы же сами сказали)
Magnifique_• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Хорошего дня!
Удалено администрацией...
LudaSHS• 26 апреля 2025
Ответ дляannu-b519
Чому пуйло не хоче піти на перемирʼя ? І далі торгуватися по договорам.
Чому посилає Трампа, з його ’ стоп’.
Отож (
Манула• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Ще раз

Не знала, що у 1995 році Ющенко був Президентом України
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Та тоже будете выживать, только экономически
Потому что те условия, которые нам «предлагают» именно это и подразумевают
виктория7аас• 26 апреля 2025
Ответ дляМанула

Цитируйте полностью На той момент борг України за газ перевищує 1 трлн рублів.[
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Война развязывает руки власти?
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Война развязывает руки власти?
Вы жили в условной демократии, про что вам уже писали. Поэтому можете даже сейчас тут возмущаться и критиковать)

В беларашке даже такие вольности под запретом)
Confession• 26 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Какое время?
Мы его тянем и тянем, а толку от этого нет.
Скоро будет еще один массовый пуск ракет, снова убьет кучу народа...
А нетряпка будет орать - как после этого договариваться?!

И снова ’время’ будет на нашей стороне!

И так по кругу!

Недавних прилетов по Кривому Рогу, Сумам, Киеву и множества чуть менее численных по гибели мирного населения, а так же ежедневных погибших и потерявших конечности солдат на фронте.... их могло бы УЖЕ НЕ БЫТЬ !!!

НО мы раздаем пасы
Удалено администрацией...
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Экономическое выживание намного хуже выживания в войне.Грубо говоря,бедность хуже смерти.Шедевр.
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую

А вы жили в белорашке?
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
А вы жили в белорашке?
Мне достаточно знакомых, которые не смогли выехать и тех, кому удалось незаконно сбежать)
виктория7аас• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
А вы жили в белорашке?
А чем вас не устраивает жизнь там я по работе активно сотрудничала с иХ Белнефтехимом и отлично знаю жизнь там
Confession• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
те, кто за остановку войны на любых условиях рассчитывают, что откроют границы и они смогут уехать. А потом хоть потоп.
Мы рассчитываем,что сможем жить у себя дома спокойно

И война,ракеты и мобилизация в эти планы не входят
annu-b519• 26 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Чому посилає Трампа, з його ’ стоп’.
Отож (
Потому же, почему и наш не хочет, им это не надо.
Olvia1987• 26 апреля 2025
Ответ длядякую аж підскакую
Всё ваши знакомые противники Лукашенко.Есть знакомые с противоположной точкой зрения?