За подписание и против подписания.
Подписать и поверить что закончится и не повторится, обещаниям компенсировать без указания источника..
А если подпишем - отдадим Крым , запорожскую ас ...ну и фиг с этим. Нас 26 млн и ещё уедут как границы откроются
Результат:
вже голосів:
132 (60.83%)
Подписываем.
58 (26.73%)
Торгуемся, только вар. УкрЕС
27 (12.44%)
Нет.
Ответ дляsky-labs
Какой пас?!
Мы им пасы, а они нам тем временем ракеты на голову, которые мы не сбиваем!!!
А потом голых людей фотографы как стервятники продают заграницу для моральных уродов, потому что больше никого в мире такие фотки не интересуют!
Прикиньте сколько ’контента’ сейчас выдаст Индия и Пакистан!
мне тоже , скотское неуважение..к горю.в шоке , причем крупным планом горе
Wendy Rhoades• 26 апреля 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляLudaSHS
Гібридне в тили, так звані,
Але і цього не Зробив , в понеділок сказав - що треба консультації, а потім на неділі пустив балістику і вбив дітей
Натомість отримав ’ Володимир Стоп’ від лідера гігемону . А на наступний день в Павлограді вбив ще людей , потім ручкався з посланником Трампа
Мне кажется, что люди настолько отупели с марафоном, что начали его путать с раша тудей
Magnifique_• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Без понятия удобно или нет.Я в демократической стране никогда не жила.
Ну то вам не привыкать к репрессиям) удачи к дальнейшему существованию и выживанию)
Ответ дляOlvia1987
Какой схематоз?Россия отключила газ Украине в начале 2009 года.Ющенко к тому времени уже четыре года как президент.Это он и накопил эти долги.Боже боже
Раджу ознайомитись з хронологією газових шантажів та війн росії проти України до 2009 року
’У березні 1995 року «Газпром» призупиняє поставки газу в Україну’
Ответ длядякую аж підскакую
Я тоже среагировал очень остро а четверг
Хотя на дроны уже слабая реакция
Думаю, что при повторе баллистике (чего конечно же хотелось бы, чтобы не было) с определенной регулярностью, то и к этому мозг и психика адаптировалась
Хотя на дроны уже слабая реакция
Ну вон пишут, что в БЦ шахед попал прямо в дом, ну как к такому можно привыкнуть?
виктория7аас• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Отключила потому что не подписан был контракт ,а старый истек и не согласован объем плюс несанкционированный отбор из еаропейского транзита
Magnifique_• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Что вы знаете о деятельности украинского тцк?
Так там не воюющая страна, вы же сами сказали)
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Выживать я буду,если продолжится война.А если закончится,то буду просто жить.
Та тоже будете выживать, только экономически
Потому что те условия, которые нам «предлагают» именно это и подразумевают
виктория7аас• 26 апреля 2025
Ответ дляМанула
Цитируйте полностью На той момент борг України за газ перевищує 1 трлн рублів.[
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
Война развязывает руки власти?
Вы жили в условной демократии, про что вам уже писали. Поэтому можете даже сейчас тут возмущаться и критиковать)
В беларашке даже такие вольности под запретом)
Confession• 26 апреля 2025
Ответ дляsky-labs
Какое время?
Мы его тянем и тянем, а толку от этого нет.
Скоро будет еще один массовый пуск ракет, снова убьет кучу народа...
А нетряпка будет орать - как после этого договариваться?!
И снова ’время’ будет на нашей стороне!
И так по кругу!
Недавних прилетов по Кривому Рогу, Сумам, Киеву и множества чуть менее численных по гибели мирного населения, а так же ежедневных погибших и потерявших конечности солдат на фронте.... их могло бы УЖЕ НЕ БЫТЬ !!!
НО мы раздаем пасы
И снова ’время’ будет на нашей стороне!
И так по кругу!
НО мы раздаем пасы
Удалено администрацией...
дякую аж підскакую• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
А вы жили в белорашке?
Мне достаточно знакомых, которые не смогли выехать и тех, кому удалось незаконно сбежать)
виктория7аас• 26 апреля 2025
Ответ дляOlvia1987
А вы жили в белорашке?
А чем вас не устраивает жизнь там я по работе активно сотрудничала с иХ Белнефтехимом и отлично знаю жизнь там
Confession• 26 апреля 2025
Ответ дляWendy Rhoades
те, кто за остановку войны на любых условиях рассчитывают, что откроют границы и они смогут уехать. А потом хоть потоп.
Мы рассчитываем,что сможем жить у себя дома спокойно
И война,ракеты и мобилизация в эти планы не входят