Кицюююня• 26 апреля в 11:44
Кто делал лазерную эпиляцию рук?
не пожалели ли потом?Хочу сделать, волос не особо темный, но мешает, боюсь чтобы потом еще хуже не было после эпиляции спустя какое то время.
БлинчикБезСметанки• 26 апреля в 11:51
Я робила. Не пожалкувала. Пушкове волосся залишилось, довге темне пішло. Виглядає природньо і акуратно.
Кицюююня
• 26 апреля в 12:37
Ответ дляБлинчикБезСметанки
А когда прошло время от эпиляции, не вырос еще более жесткий волос?
spart-5037• 26 апреля в 12:57
Ответ дляКицюююня
Нет. Я делала. Тонкие и их еле видно и мало. До лазера были как у армянина, почти
БлинчикБезСметанки• 26 апреля в 13:39
Ответ дляКицюююня
Ні, волосся навпаки стає м´якшим і менш помітним.