Малая еще та• 26 апреля 2025
Почему люди настолько склонны обесценивать формы РПП, относящиеся
к перееданию? Это даже относится к близким людям больных. Неужели они не понимают, что их критика по поводу веса и фразы по типу того, что "нужно взять себя в руки", делают только хуже?
useruseruser• 26 апреля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Позоритесь как раз вы вместе с товарищами, о которых идёт речь в сообщении 25.
У меня была толстая подруга, которая постоянно оправдывалась, что ест, как птичка, но вот оно само вес, обмен веществ якобы такой. А когда нам пришлось пожить вместе, все стало на свои места, я увидела, сколько и чего она ест. Причем я не позволила бы себе делать ей замечания никогда, но кого вы хотите обмануть?
Я тоже всегда думала,что ем как птичка и мама,бабушка говорили что ты так мало ешь,а полная.Оказалось всё дело в постоянном кусочничестве,а не в переедании.
useruseruser• 26 апреля 2025
Ответ дляЯ Вас не боюся
Лишний вес это всегда аддикция к еде
Но полные люди часто этого не признают, широкая кость, гормоны, я вообще ничего не ем , от воздуха поправляюсь и т.п.
Да,действительно - если человек всё время кусочничает,то кажется как будто он ест мало.А на самом деле постепенно подьедает брюхо себе.
Малая еще та
• 26 апреля 2025
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Жаль, что вы даже заголовок не можете прочитать нормально, а говорите про вещи, вообще не связанные с темой поста.