ЗавЛабСнаб• 26 апреля в 12:49
Может у кого-то есть ненужные вещи и лекарства для животных из приюта?
Если вам что-то не нужно или не подошло из этого списка, можете подарить животным. Локация приюта Ирпень, но также принимают помощь новой почтой из других городов
ЗавЛабСнаб
• 26 апреля в 12:49
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
напишите список
Список на прикрепленном фото
Вишня на торті• 26 апреля в 16:14
ого, там колясочники собаки - это много труда и заботы. Респект хозяевам. Наверное частный приют, в госсударствнных никто с ними не возится.
Просто поддержу тему.
ЗавЛабСнаб
• 26 апреля в 16:16
Ответ дляВишня на торті
Просто поддержу тему.
Там больные животные, инвалиды и с фронта
Вишня на торті• 26 апреля в 16:21
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я не знаю этот приют.
Вспомнилось про приют у женщины - она умерла от онкологии головного мозга уже во время войны . Тоже не далеко от Киева,
Дети приняли эстафету, но новых животных не брали, собирали помощь на содержание оставшихся собак.
Почти все колясочники и инвалиды.
Не многие способны на такой подвиг по уходы за животными.
Почти все колясочники и инвалиды.
Вишня на торті• 26 апреля в 16:25
посмотрела их инстаграмм. 350 собак!
Шпиц, овчарка, лабрадор, столько собак ищут дом! Сколько сейччас брошенных собак!
Может кто то найдет себе любимца?