Леплю из пластилина• 26 апреля 2025
Это уже не смешно
Девочки, ну к чему часто сняться туалеты поламаные, грязные ,страшные. Во сне мне дискомфорт, неприятно.
Леплю из пластилина
• 26 апреля 2025
Ответ дляНайщасливіша
Унитазы или сельский нужнык?
Не унитазы, а как общественные туалеты, сегодня хостел
Федорино Горе• 26 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Мені перед великими неприємностями таке снилося. Просто туалет, ще й хитається підлога під ногами.
Трохи злякана• 26 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
а с чем у вас ассоциируются общественные туалеты?
Леплю из пластилина
• 26 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
С грязью, вонью, разваленым всем
Трохи злякана• 26 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
С грязью, вонью, разваленым всем
и как это относится сейчас к вашей жизни? что сейчас у вас в жизни происходит?
Несу пургу• 26 апреля 2025
Всі сни генерує наш мозок. Потрібно задати собі питання що не так у мене в житті , а не чому мені таке наснилось . Щось Вас турбує - від того і сниться всіляке…
Леплю из пластилина
• 26 апреля 2025
Ответ дляТрохи злякана
Черная полоса сплошная
СМСница• 26 апреля 2025
О, а мне много лет уже снится, что приходится в туалет идти при свидетелях. Причем захожу в туалет сама, начинается процесс, и потом оказывается что я уже не сама, вокруг люди какие-то. Вот что искать в своем подсознании?
Сито для думок• 26 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Просыпаешся вся побитая после сна
С вас тянут энергию и уже прям интенсивно
С кем вы спите? Спали ?
Трохи злякана• 26 апреля 2025
Ответ дляЛеплю из пластилина
Черная полоса сплошная
ну вот об этом и ваш сон, мозг во сне пытается получить разрядку и найти решение. В символической форме отображает то, что реально происходит в вашей жизни.
Леплю из пластилина
• 26 апреля 2025
Ответ дляСито для думок
С кем вы спите? Спали ?
С мужем