Ряженка• 13 марта 2014

Не дайте погибнуть человеку. Фибромиома 12 недель, нужна операция

Девочки милые,знаю ,что может показаться неправдоподобным,сейчас такое время...Хочу поделиться горем,моя кума ей 44 года,родила нашу девочку(мою крестницу)в 37 лет,Кесарево.Во время беременности обнаружили фибромиому,ее не удалили,не было возможности,она росла вместе с беременностью,сейчас она размером в 12 недель,нужна операция,ездили к врачу,операция стоит 8 тысяч гривен,у них нет таких денег,кум ушел из дома (пьет),растит сама девочку. Подзарабатывает до 13-14 часов на рынке,пока дочь в школе,я помогаю как могу,так как сама мама троих деток,не легко тоже,дело в том,что падает уже гемоглобин,она не просила помощь,это я просто не знаю куда кидаться,особенно после ее слов-если что-то со мной случиться-Полина(дочь ее)на тебе...На этом сайте не первый год,все контакты есть мои,на связи всегда,все доказательства предоставлю,помогите пожалуйста!!!
АнтиТанкист• 14 марта 2014
А вообще пусть идёт к гинекологу, где ей направление напишут в больницу и тогда не 6-8 тыс а 500 анестезиологу, 1500-2000 врачу. Но никак не восемь тысяч.

автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
6 тыс. Грн в харькове. С лекарствами, постельным и питанием на 5 дней.
нам бы тоже хотелось с хорошим уходом,без денег внимания не уделяют должного,кто сталкивался знает об этом,как с собаками обращаются...лишний раз не подойдут,да и хороший наркоз тоже роль играет большую.
Аноним_590• 14 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Все больницы не обследовала. Там, где интересовалась (3 больницы) - такую цену назвали. Слава Богу обошлось пока только гистероскопией и дальнейшим гормональным лечением.
Молчавочка• 14 марта 2014
маме моей 2 года назад удалили,тоже была 12 недель,но вышло конечно не так дорого,что то около 3 тис.
автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляМолчавочка
все хорошо?с мамой?
Sapphire 777• 16 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Чем?
Тем что перерастает в онко.