Ряженка• 13 марта 2014
Не дайте погибнуть человеку. Фибромиома 12 недель, нужна операция
Девочки милые,знаю ,что может показаться неправдоподобным,сейчас такое время...Хочу поделиться горем,моя кума ей 44 года,родила нашу девочку(мою крестницу)в 37 лет,Кесарево.Во время беременности обнаружили фибромиому,ее не удалили,не было возможности,она росла вместе с беременностью,сейчас она размером в 12 недель,нужна операция,ездили к врачу,операция стоит 8 тысяч гривен,у них нет таких денег,кум ушел из дома (пьет),растит сама девочку. Подзарабатывает до 13-14 часов на рынке,пока дочь в школе,я помогаю как могу,так как сама мама троих деток,не легко тоже,дело в том,что падает уже гемоглобин,она не просила помощь,это я просто не знаю куда кидаться,особенно после ее слов-если что-то со мной случиться-Полина(дочь ее)на тебе...На этом сайте не первый год,все контакты есть мои,на связи всегда,все доказательства предоставлю,помогите пожалуйста!!!
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляБорщец
фибромиома это не злокачественная опухоль! не нагнетайте панику. С ней живут и наблюдаются. У моей мамы 9 недель и ничего, жива здорова. Наблюдается раз в пол года на счет того, что бы не увеличивалась. А удалять или нет, это еще спорный вопрос. Есть много побочек после ее удаления.
спасибо,она очень похудела ...
АнтиТанкист• 13 марта 2014
Автор при чем тут гимоглобин и себорея? Вам уже не только я сказала что это не опасно и с этим живут и работают. Что за паника на ровном месте!
И сумма очень завышена.
Sapphire 777• 13 марта 2014
Мою маму прооперировали. Удалили все, кроме яичников. Прошло уже лет пять. Нужно обязательно оперировать. Не нужно ждать.
Sapphire 777• 13 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
И сумма очень завышена.
Это опасно.
Здесь на минутку• 13 марта 2014
сейчас вышел новый препарат, при применении которого есть возможность что размеры фибромиомы уменьшатся в два раза. у меня у самой 8 недель, наблюдаюсь уже 7 лет, сначала была маленькая потом через 3 года увеличилась и последние 4 года держится не растет, регулярно наблюдаюсь у врача, полечила уже все возможные воспаления, сдаю на гормоны, рассматривала уже разные варианты, поэтому и цены примерно знаю. паника здесь не нужна, нужен опытный врач, с которым нужно обсудить все возможные и необходимые способы лечения, и не обязательно оперативные. мне тоже одна доктор сказала, что надо все вырезать и проблемы уйдут, а нужно было просто вылечить воспаление, и симптомы ушли.
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
И сумма очень завышена.
я отчитаюсь по всей сумме,если не хотите не помогайте,а то я себя чувствую как какой-то преступник ,я это не придумала,а говорю о ее состоянии,не пишите пожалуйста неприятности,я кормящая мама и не хочу нервничать,спасибо)))
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я прекрасно это понимаю,но на лечение и опытного врача все равно нужны деньги,их у нее нет,да и мы живем в маленьком городе,опытные врачи за 70 км,одна дорога туда назад стоит 50 гривен,гормоны один 60-70 гривен,ну нет этой возможности лечить,сколько стоит этот новый препарат?ведь не бесплатный он?
Ряженка
• 13 марта 2014
Девочки ,извините,я поняла что к людям доверие потеряно,опыт у всех горький наверное,будем искать другие пути,спасибо всем,что откликнулись!!!
Борщец• 13 марта 2014
Ответ для2ри100чка
спасибо,она очень похудела ...
Видимо сильно нервничает по этому поводу,вот и похудела. Но это не тот случай, когда нужно так паниковать. как вы! Есть в аптеках уколы, они помогают блокировать рост а то и рассасывать фибромиомы, стоят они, в разы дешевле. чем вы указали за операцию. Ни кто вас не осуждает, но видимо ваша тетя и вы не очень в курсе этого вопроса и склонны больше верить врачу, который хочет заработать на вашей тете! При чем резать ее ваш врач, исходя из ваших слов или вашей тети, хочет без всяких анализов и осмотров(цитология, биопсия, кольпоскопия итд.) Вы не хотите сходить для начала к другому специалисту и выслушать его мнение на этот счет? А потом уже решать, резать или нет?
Здесь на минутку• 13 марта 2014
Ответ для2ри100чка
по цене препарата узнаю завтра, если нужно, как раз иду к своему доктору
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
буду благодарна Вам)))
Кто крайний?• 13 марта 2014
Автор , извините, что я спрашиваю в Вашей темке, у меня подобная ситуация, назначиои уколы ЗОЛАДЕКС,
Девочки, кто нибудь колол, уменьшилась, ли миома???
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
а какой срок у Вас?и сколько стоит препарат?извините...
Я гинеколог.она идет в жк по месту прописки.ей участковый гинеколог дает направление в гинекологическое отделение по месту прописки и она записывается на плановую операцию.в мед помощи не имеют прав отказать,если денег нет!!!на необходимые лекарства пойдет максимум 1500 гриве.и на кефир после операции хватит.сохранять матку?а она,что,еще планирует рожать?а на гонорар врачам собирать?я думаю,лучше деткам или с онко патологией на химию.
Кто крайний?• 13 марта 2014
какой срок незнаю, у меня на узи не написано, какие то другие цифры, пишет 43 мм, я не знаю, это много, или мало?
Укол один стоит 1300 грн
Здесь на минутку• 13 марта 2014
Ответ дляioganna8
вот и я о такой сумме слышала, ну пусть сейчас подорожало на 10-20%, все равно не 8тыс.
Автора я не обвиняю, просто нужно собрать информацию, и о методах, и о врачах, и о сумме, что бы не переплатить просто так кому то, пусть лучше на витамины деньги потратит
Доманская Лана• 13 марта 2014
Ответ дляАнтиТанкист
Сразу. В гинекологии берут анализ по которому сразу ясно есть онко или нет.называется мазок на цитологию.
по цитологии видно только то что происходит с эпителием шейки матки,то что происходит в теле матки можно опредилить только при биопсии.
Доманская Лана• 13 марта 2014
Ответ для2ри100чка
Донецк? я только в Калинина была и в Вишневского
да Донецк
Ряженка
• 13 марта 2014
Девочки,собираюсь помочь ей,кто хочет - помогите пожалуйста,отпишусь всем,пусть на уколы,витамины или же операцию,соберу думаю,карта Приват 5168 7572 2353 3326 Белова Юлия Викторовна как соберем,напишу сразу.спасибо и храни Вас Бог от бед)))
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляДоманская Лана
да Донецк
спасибо большое за совет,обратимся надеюсь
ВундерКИНГ• 13 марта 2014
Автор вы успокойтесь,т.к. вы еще кормящая мама,разузнайте всё и все мы постараемся чем сможем тем поможем.А люди непонимают что и на лечение тоже нужны деньги,этож не один укольчик,уколол и забыл а лечение которое нужно проходить,и здавать все платные анализы.
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляioganna8
спасибо,у всех свои беды...не дай Бог столкнуться никому с этим...
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляВундерКИНГ
спасибо большое,разрываюсь ,что не могу с ней ездить привязана по рукам и ногам...да и она руки опустила,не борется совсем...
Доманская Лана• 13 марта 2014
Ответ для2ри100чка
а скажите как быстро она растет? она с ней 7 лет уже,сколько еще без операции можно?гемоглобин низкий и себорея началась сильно на колене и в волосах...
гемоглобин низкий может быть при потере крови(обильные месячные, и т.д)миома матки не вызывает сиборею.Насчет роста то в период менопаузы она уменьшается,за счет того, что снижается уровень эстрогенов и миома может инволюцировать(тоесть уменьшаться в размерах)если у женщины постоянные кровотечения,то тогда может идти речь об оперативном вмешательстве.Миома не имеет тенденцию к озлокачествлению,тоесть опухоль является доброкачественной.
Кто крайний?• 13 марта 2014
Ответ для2ри100чка
это точно, понимает лишь тот кто с этим столкнулся.
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляДоманская Лана
Спасибо,а все болячки как-то сразу на нее навалились,на глазах изменилась просто
Ряженка
• 13 марта 2014
Ответ дляКто крайний?
спасибо,сама лечилась 2 года от гормонального сбоя 12 тысяч ушло,3 чистки за год,гистероскопия,препарат ДИФФЕРИЛИН(ИСКУССТВЕННЫЙ КЛИМАКС)один стоит 1300 делали 3 штуки,влезли тоже как вспомню в кредиты,еле разхлебались,как вспомню...вот и хочется помочь как -то...