Вишня на торті• 26 апреля в 13:17
Полтава. Где купить вкусную вяленую рыбу, желательно с икрой?
По следам предыдущей темы. Где вкусная свежая рыбка, чтобы не сто лет лежала?
Відморожена• 26 апреля в 13:21
От де копчена знаю. Гарно каптять в Сільпо на Івана Мазепи. Чи є там вялена , не знаю.
Вишня на торті
• 26 апреля в 13:22
Ответ дляВідморожена
О, это я знаю) Рулет со скумбрии был бомба) А в Конкорде тоже есть коптильня, не знаете?
Відморожена• 26 апреля в 13:23
Ответ дляВишня на торті
Ой, нет)) Я в Полтаву наездами 2 раза в год.