Курочка• 26 апреля в 13:41

Подскажите пожалуйста, как самостоятельно покрасить волосы из такого в такой?

Хочу такой каштановый. Как в него покраситься если волосы осветленные? Но близки к натуральному ,долго красилась в черный
Ненька наша• 26 апреля в 13:42
6-кою повинно вийти, але ви ж розумієте, що майстер це зробить ідеально
Попадалочка• 26 апреля в 13:51
Гарний колір
В мене схожий рідний, не висвітлені, порадьте будь ласка фарбу і номер для такого відтінку
Бараболька• 26 апреля в 14:13
Из светлого должно быть несложно.
Звожу з розуму• 26 апреля в 14:20
Желаемое окрашивание сложное, со светлыми нюансами. У вас так дома не получится, осветленные участки цвет просто забьет в темное. Если без вариантов в салон, то я бы затемняла постепенно, без резкого перехода. Идея 6 мне тоже нравится, еще может быть вот этот махагон, это вы смотрите в реале не уйдет ли в красный.
Алина-1240• 26 апреля в 14:33
Да.смешать 5 и 6-ку
Продаю витрішки• 26 апреля в 14:51
1. Определите уровень и тональность желаемого цвета. Например, желаемый цвет 6.56 (это только пример, я не знаю, какой цвет на картинке).
2. Покупаете два тюбика краски: 1й - желаемый, второй - на тон светлее. Например, желаемый 6.56, значит второй цвет - 7.56.
3. Красите первый раз волосы оттенком более светлого цвета на окислителе 3%. После этого красите волосы уже желаемым оттенком, процент окислителя тут за вами: я бы взяла снова 3%, но вы можете попробовать и 6%.
Все.
Покорительная• 26 апреля в 15:51
Может нинада?