Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 13:48
слышь, старый пердун, хотя бы продай 10 Пэтриотов...
SantaMonika• 26 апреля в 13:52
Ответ дляStar39
Это очень смешно) получше места не нашлось
В ногах правди нема!
SantaMonika• 26 апреля в 13:53
Ответ дляСтрекоза любви
Мені, доречі, подобаються фото. Незвично виглядають.
Це буде мемом
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 13:53
Ответ дляСтрекоза любви
точняк, что будет в каком-то известном издании на обложке
Veronika_100k• 26 апреля в 13:54
Ответ дляStar39
Плевать на место, хоть в Ватикане, хоть в привокзальном буфете Гваделупы, лишь бы толк был.
Стрекоза любви• 26 апреля в 13:55
Ответ дляSantaMonika
Це буде мемом
Дивлячись, як будуть далі події розвиватися. Якщо ця умовна зустріч в Ватикані стане дійсно початком закінчення війни, то думаю, що потрапить в підручники історії. Та й на обкладинках, статтях газет може бути.
Ananasprotivogaz• 26 апреля в 13:56
Ответ дляEvga32
А Мелані в білому. Їм закони не писані
Серьезно? Только Зе чмырить могут
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 13:59
позы собеседников направлены друг к другу по меньшей мере. никто не отстраняется. позы зеркальные, готовы к сотрудничеству.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 14:01
Ответ дляEvga32
Ви реально вірите, що це не театр для челяді?
а что вы можете сказать, анализируя это фото? хотя бы войдите в статус гражданина Украины с челяди, чтобы было, о чем говорить)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 14:03
Ответ дляПтицекрыл
Я тоже о позах подумала , а потом мысль- вдруг это просто для фото
трудно себе представить, чтобы трампу кто-то сказал.. ’давай позируй, нужно изобразить сотрудничество и внимание к партнеру’.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 14:16
Ответ дляDumky
Це не смішно взагалі ніяк. Від тих петріот залежить життя людей.
так смех в другом. сам институт президенства себя дискредитировал в лице трампа. сам трамп вызывает раздражение и смех. понятно, сударыня?