ША! я прийшла!• 26 апреля 2025
Мужчина жлоб или характер такой?
Живём втроём, я, мой сын и мужчина
Иногда он привозит конфеты, печенье в коробках от матери и говорит, это пусть лежит, это мне дали. Я сладкое не ем, поэтому мне без разницы, храни сколько хочешь, бзик, такой у него, что если это его, то это трогать нельзя или спросить нужно обязательно
Недавно сын увидел коробку печенья , можно? Бери, говорю, там несколько коробок
Но что я выслушала потом, сколько говна на меня вылили. Почему взяли без разрешения, это я принёс и тд
Это я такая неправильная? Или он загоняет?
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Ну вислуховуйте. Кожен отримує, що вибрав. Значіть вам нормально бути тряпкою.
А потом ебет
ША! я прийшла!
• 26 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Я все сказала, що думаю , про нього
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Я все сказала, що думаю , про нього
И какой ответ?
Обнимашкина• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Он для него хороший, сыну он и слова не скажет
я только это выслушиваю
Автор, дайте нарешті всім відповідь. Чого ви з таким бидлом живете?
Бо психічно здорова жінка, не розуміє, як таке може бути.
Затишне кубло• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Разом купуємо, я готовлю, ну їсть, як більшість мужиків
Давайте називати речі своїми іменами. Ви просто живете з дядьком вскладчину,собутильник по оренді хати так би мовити. Йому це вигідно,оренда,продукти пополам,баба наварить,постірає,помиє. Хлопчик поки особо не одсвічує. Як тільки син стане бридким підлітком,з вусиками,перепадами настрою і нелюдським апетитом,цей дядька почне пресувати хлопця. Бо він йому не всрався,лишній рот,прожерливий і нервовий. І секс з бабою,борщі і постірушки крепко не поможуть. Бідна дитина. Та і усе. Аби то був його син,то він би і купував і м´ясо і плов сам варив і по макдаках водив і Рошен пакетами скуповував. А так жметься печива,яке матір дала
годовасик• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А потом ебет
За печеньку отчитал, потом выеб....л. (админы не баньте пожалуйста, просто слов других от злости нет. Не верю что женщины в такими могут жить)
ША! я прийшла!
• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
И какой ответ?
Каждый остался при своем
Обнимашкина• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Каждый остался при своем
Відповідь дасте, чого з бидлом таким живете?
Затишне кубло• 26 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Покупайте такое же и ешьте с ребенком при нем, ему не давайте.
Да це дніщє. Їсти-ховатися,поїж синок,поки дядя Вася не бачить. А потім вночі дядя Вася пялить маму в сусідній кімнаті
Кукарикуууууу• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Каждый остался при своем
Нічого вже і характері,поведінці і вихованні не змінити.
Затишне кубло• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А потом ебет
Бледной тонкой унылой писькой
Хропочка з гривкою• 26 апреля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Зачем прятаться? Наоборот при нем есть и не давать, зеркалить.
ША! я прийшла!
• 26 апреля 2025
Ответ дляОбнимашкина
Не знаю, тому що звикла. На щось можна закрити очі, іноді думаю, я теж не ідеальна, він терпить мої загони
годовасик• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Извините, а в чем Вы не идеальны?
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Каждый остался при своем
Потому что вы никто
ША! я прийшла!
• 26 апреля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Син саме такий, як описали
Я пані прохана...• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
А как назвать? Не муж, не отец ребёнка
Сожитель?
похожая тема, тоже трольная уже была.
тоже ’мужчина’. И так понятно, что он мужчина, а не женщина.
Сожитель, гражданский муж, любимый человек, бойфренд,
мужчина звучит как о прохожем, которого вы случайно увидели на остановке.
А тема про печенье вовсе бред.
Ребенку печеньку зажал. Прямо голод.
А тема про печенье вовсе бред.
Ребенку печеньку зажал. Прямо голод.
Затишне кубло• 26 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Це дно. Це які норми поведінки розвиваються дитині? Як дитині в цьому участвувати? По факту синок,давай об´єднаємося і будемо при дяді Васі їсти смачне,а йому не дамо. Але вночі дядя Вася буде їб@ти мамочку,зранку смердітиме пітнілим чужим дядєю Васею дитині
Хропочка з гривкою• 26 апреля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Нет пусть у дяди учится быть жмотом.
ША! я прийшла!
• 26 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Извините, а в чем Вы не идеальны?
Потому что критично себя оцениваю всегда, не умею говорить то, что думаю, не умею выстраивать правильно отношения, плыву по течению
Затишне кубло• 26 апреля 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Нет пусть у дяди учится быть жмотом.
Нет! Пусть не растет с таким дядьком. Очень скоро мальчишка поймет,что он помеха,много ест,и мешает дядьке. Но по ночам мама исправно спить с дядей
ША! я прийшла!
• 26 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Самое страшное для ребенка это видеть как мать ради члена живёт со всякими неадекватами, быдлом, которые печеньем ’давятся’. Автор, скажите, Вам не стыдно жить с таким? Или главное член?
Просто потом Вы будете хотеть от своего ребенка уважения к Вам, а его не будет. Потом не удивляйтесь и не спрашивайте почему.
Сын этого ничего не видит и не знает, высказывает только мне
годовасик• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Но не настолько по течению, чтобы Вас трахали за печеньку и потом отчитывали за нее же
ША! я прийшла!
• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Автор, как вы допустили, что чухое мудило кричит на вашего ребёнка, вы же мать или не мать?
Все претензии только ко мне
годовасик• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
У него диагноз какой-то? Болен психически? Было голодное детство, босое?
ША! я прийшла!
• 26 апреля 2025
Ответ длягодовасик
Нет, его детство .ыло не голодное, но без родителей, мать учавствовала в воспитании постольку поскольку