ША! я прийшла!• 26 апреля 2025

Мужчина жлоб или характер такой?

Живём втроём, я, мой сын и мужчина
Иногда он привозит конфеты, печенье в коробках от матери и говорит, это пусть лежит, это мне дали. Я сладкое не ем, поэтому мне без разницы, храни сколько хочешь, бзик, такой у него, что если это его, то это трогать нельзя или спросить нужно обязательно
Недавно сын увидел коробку печенья , можно? Бери, говорю, там несколько коробок
Но что я выслушала потом, сколько говна на меня вылили. Почему взяли без разрешения, это я принёс и тд
Это я такая неправильная? Или он загоняет?
Милота• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Да, может это в какой-то степени моя вина, но придавленная пачка печенья, а ор будто украла миллион
Вы не виноваты, выходите из состояния жертвы не оправдывайтесь его…
годовасик• 26 апреля 2025
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зачем он вам? сосете?
Угу, печеньки, если повезет)
Малая Налегке• 26 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
он часто на вас так орет?
автор ША! я прийшла! • 27 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
он часто на вас так орет?
Нет, обычно асе конфликты мирно решаем
Малая Налегке• 27 апреля 2025
Ответ дляША! я прийшла!
Нет, обычно асе конфликты мирно решаем
вспоминайте.
Может вы не обращаете внимание?
автор ША! я прийшла! • 27 апреля 2025
Ответ дляМалая Налегке
вспоминайте.
Может вы не обращаете внимание?
Я сама не неконфликтный человек, поэтому кричать я не умею