Изподтишка• 13 марта 2014
Девочки, что нынче модно у подростков мальчиков? Имею в виду обувь.
Мурзилка• 13 марта 2014
по-моему кеды и мокасины. Лично мой такое заказал себе. Но пока ничего приличного на подобрала
Аноним_554• 13 марта 2014
и я заметила что кеды, мокасины, а вобще от стиля зависит, еще замечаю кроссовки большие типа реперскийх все еще носят и кроссовки спортивные, они всегда в моде у подростков.
Аноним_554• 13 марта 2014
Ответ дляМурзилка
зайдите на 6пм, там шикарный выбор такой обуви
Изподтишка
• 13 марта 2014
Ответ дляАноним_554
спасибо