Цигарний шланг• 26 апреля 2025

В каком возрасте вы осознали, поняли что вы красивая и в целом классная?

Банка з медом• 26 апреля 2025
Поки що не усвідомила
Неначасі• 26 апреля 2025
В 14
Пліснявілий сир• 26 апреля 2025
Пишущаяся• 26 апреля 2025
Завжди знала
автор Цигарний шланг • 26 апреля 2025
Ответ дляБанка з медом
Поки що не усвідомила
А скільки вам?
Попа как у Кардашьян• 26 апреля 2025
В 3 года.
Сапай вазони• 26 апреля 2025
В 16
Тюрюнь_Тюнь• 26 апреля 2025
Всегда так думала, ну когда начинаешь вообще про это задумываться - думала что я просто шикарная и офигенная, с возрастом чуть критического мышления добавилось и начала видеть пятна на солнце. Но в целом классная до сих пор😆
Банка з медом• 26 апреля 2025
Ответ дляЦигарний шланг
А скільки вам?
Айболитная• 26 апреля 2025
Всегда знала, но благодаря комплексам, долго не пользовалась.
Эта_Шикарна)• 26 апреля 2025
Лет с 20 пришло
Я б такое не носила, но продаю• 26 апреля 2025
З дитинства
Даха-сваха• 26 апреля 2025
Лет с 14, знала что красивая. Что в целом классная, осознала лет в 30, когда результаты убеждали даже меня. А что мудрая, осознала только после 50.
Ловлю капці• 26 апреля 2025
Почти в 50 лет глядя на фото себя 30ти летней
Булькаю• 26 апреля 2025
В 16-17, очееень много поклонников было, а я не уверенная в себе была, стеснительная
В 30 поправилась и все взгляды растворились, но мое либидо и ощущение себя гораздо выросли, я чувствую себя увереннее
Твоя космішна• 26 апреля 2025
Всегда это говорили муж, родители, знакомые. А я самокритична была. Вот 43 и я понимаю, что в своих возможностях я шикарна
осень харашо• 26 апреля 2025
После развода
Поліпривіт всім• 26 апреля 2025
Примерно в 36
Царевна в уггах• 26 апреля 2025
В 42
Сама купляю квіти• 26 апреля 2025
В 16- 17, когда поняла,что нравлюсь многим мужчинам и когда закончила школу и перестала общаться .с закомплексованными , прыщавыми одноклассниками..
В курсі діла• 26 апреля 2025
А если осознал, что это не так?
Кукарикуууууу• 26 апреля 2025
В 31
Сало не люблю• 26 апреля 2025
В 16. Когда мальчики стали ходить за мной табунами. Уже 30 лет моё мнение о моей персоне неизменно.
Где тут 0?• 26 апреля 2025
Годам к 25-27. До того считала себя натуральным уродом, и окружающие были с этим неприкрыто солидарны. Но на это имелись объективные причины. Не знаю, что за прикол природы - но я обладала лицом человека с серьезным ожирением - абсолютно круглое как луна, бесформенное и заплывшее лицо, и при том будучи дистрофиком 40 кг веса. В школе меня дразнили чупачупсом и головастиком, и это ещё самые безобидные эпитеты в адрес моей ’нестандартной’ внешности. Плюсом неправильный прикус и торчащие вперёд зубы. Родители говорили что все норм, я себе придумала, у меня миленькое круглое личико, брр.
Копила деньги на операцию, а оно взяло и само прошло, понемногу появились скулы, рельеф какой-то. Сейчас нормально выгляжу и вполне себе нравлюсь.
Статус Ква• 26 апреля 2025
19-20
Уравнобешенная• 26 апреля 2025
Чоловік розповів)
Років в 35 почала потроху вірити