Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля в 18:08
Красный лак на ногах
Вам нравится ? Где то слышала мнение что это старушечий цвет для ног. Я не согласна . А вы как считаете ?
Продаю витрішки• 26 апреля в 18:11
У меня только черный на ногах. И на руках последние пару лет черный
Сижуревувшоке• 26 апреля в 18:17
вам действительно не все равно, что думают другие по поводу вашего цвета лака на ногах?
Автопортрет нурофена• 26 апреля в 18:17
Ответ дляПродаю витрішки
В мене теж) кажу, що це мій нюд))
Котомафия• 26 апреля в 18:19
Ответ дляСижуревувшоке
Как же я хочу чтобы меня стал волновать лак на руках ногах, а не вся эта х… которая присходит.
Сижуревувшоке• 26 апреля в 18:20
я, например, знаю, какой цвет я не могу носить на своих ногах/руках
и мне плевать на тренды
на фото - ноги монро, чикаго
и мне плевать на тренды
на фото - ноги монро, чикаго
Сижуревувшоке• 26 апреля в 18:21
Ответ дляКотомафия
меня многое волнует, но цвет лака на чужих ногах/руках?!
никогда
Продаю витрішки• 26 апреля в 18:24
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В мене теж) кажу, що це мій нюд))
С меня все мастера ржут, хожу в новый салон полтора года, уже давно палитру не предлагают
Другие цвета раздражают, надоедают
Автопортрет нурофена• 26 апреля в 18:25
Ответ дляПродаю витрішки
Другие цвета раздражают, надоедают
Те саме)
Дюймовочка• 26 апреля в 18:37
Я ношу, мне нравится. Как это старушачий цвет
. А голубой или салатовый на пенсионерках? С блёстками . Носят кому, что нравится. Мне все равно на других
Плету интриги• 26 апреля в 18:49
У меня бирюзовый, и такой мятный цвет, последние несколько лет
Недавно розовым бледным накрасила.
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 апреля в 19:18
Ответ дляНаБалКоніХодять
’Темная вишня’ классный цвет и совсем не старушечий)
А просто красный ?
НаБалКоніХодять• 26 апреля в 19:20
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
А просто красный ?
Мне просто красный почему-то всегда с морковным оттенком видится. А так как мне уже под 60, то на мне этот цвет действительно старческий) По этому во избежание у меня ’темная вишня’ или ’марсала’ на худой конец.
Телефон Рубика• 26 апреля в 19:26
Классический красный- это красиво
на красивых ногах
коротенькие жирненькие сардельки хорошо смотрятся с бесхитростным розовым цветом
на красивых ногах
Elena_Kiev_Solomenskiy• 26 апреля в 20:11
я одной бабушке из Израиля давно делала педикюр и спрашиваю внучку ’каким цветом красить бабушке?’.
Она отвечает:’Бабушке только красным.’
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 апреля в 20:53
Ответ дляНаБалКоніХодять
Красный с морковным оттенком это не красный , вернее плохой вариант красного , не классический . А вот же люблю красный ягодный с синим пигментом , там и близко ничего морковного нет . Цвет Марсала тоже уважаю
Этожзвяздаяегообожаю
• 26 апреля в 20:54
Ответ дляТелефон Рубика
Классический красный- это красиво
на красивых ногах
На ногах палицы должны быть длинными и тонкими ?)
Брюльтик• 27 апреля в 00:01
Я на своїх ногах сприймаю тільки нюд, френч, червоний та чорний).
На чужих - будь-який або без покриття, аби доглянуті ніжки були.
Бо яке б покриття не було, якщо пʼяти і стопи з тріщинами й запущені, дивитися без болю на це не можна