Ворожу на каві• 26 апреля в 18:50
Амитразин при демодекозе век. Кто-то использовал?
Первое лечение на 45 дней не помогло. Сегодня офтальмолог назначил амиращин, немного страшно. Кто-то их использовал на людях?)
ГендиреХтор• 26 апреля в 18:52
нет
мне дерматолог посоветовала 4р покрасить ресницы и брови. 1р в неделю (4р) краска для них токсична, ну и сменила косметику (у Вас явно жирная кожа)
ГендиреХтор• 26 апреля в 18:52
Ответ дляЗяблик протестант
Дієти дотримуєтесь?
диета то тут при чём!?!?!?!?!!??
Кинг-Конгша• 26 апреля в 18:53
Аналогично, был на веках демодекоз, капали, мазали, до сраки. Потом врач подсказала что нужно купить в вет.клинике и только это помогло.
Зяблик протестант• 26 апреля в 18:54
Ответ дляГендиреХтор
диета то тут при чём!?!?!?!?!!??
Ви дерматолог?
Альдебаран• 26 апреля в 18:56
Ответ дляЗяблик протестант
Ви дерматолог?
Я например не дерматолог, но прошла круги ада с лечением демодекоза на лице и веках и ваше утверждение о питании, вообще не в тему.
ГендиреХтор• 26 апреля в 18:57
Ответ дляЗяблик протестант
Ви дерматолог?
нет, но регулярно советуюсь с дерматологами и была у меня такая же проблема
ГендиреХтор• 26 апреля в 18:58
Ответ дляЗяблик протестант
Ви дерматолог?
демодекс живёт у всех, он входит в микробиому кожи у всех! Просто когда идёт воспаление сальных жилёз, или меняется PH кожи-они могут размножиться сильно и приносить дискомфорт
Мрію про пончик• 26 апреля в 19:01
Ответ дляГендиреХтор
Др чого тут сальні залози? В мене розвився коли я була в лікарні з пневмонією, сильно впав імунітет. Лікувала 1.5 роки. Дієту тут взагалі ні до чого
ГендиреХтор• 26 апреля в 19:03
Ответ дляМрію про пончик
а я о диете и НЕ говорю!
сальні залози-шутите?! Почитайте для начала что это! Они живут в порах, питаются кожным жиром и тп
120-120-120 (не худею)• 26 апреля в 19:16
Ответ дляГендиреХтор
диета то тут при чём!?!?!?!?!!??
При том
120-120-120 (не худею)• 26 апреля в 19:17
Ответ дляГендиреХтор
Не у всех
Ответ дляАльдебаран
И что помогло?
Альдебаран• 26 апреля в 19:20
Ответ для120-120-120 (не худею)
И что помогло?
Это единственное что действительно помогло. Мазала веки.
Мрію про пончик• 26 апреля в 20:14
Ответ дляГендиреХтор
а я о диете и НЕ говорю!
Мені не потрібно читати, я 1.5 роки боролася з цією заразою. І з сальними залозами в мене все ок. Таку дурню пишете. Ви навіть не розумієте, що це
Ворожу на каві
• 26 апреля в 23:12
Ответ дляМрію про пончик
А чим ви вилікували?
Мрію про пончик• 26 апреля в 23:17
Ответ дляВорожу на каві
А чим ви вилікували?
В мене був демодекоз обличчя, не повік.