Шикаю і викаю• Изменено 15 апреля в 23:25

Ужасная мигрень, можно ли немисил после ибупрофена

Адская мигрень, на вечер стала усиливаться. Ранее была перед месиками всегда, но сейчас средина цикла. В 19 выпила парацетамол 500, в 22.00 выпила 400 ибупрофен, не помогло. Есть Нимесил до 08.24, можно пить его? И через сколько после всех лекарств?
Карусель-весель• 15 апреля в 23:27
Кто такие МЕСИКИ?😯
автор Шикаю і викаю • 15 апреля в 23:30
Ответ дляКарусель-весель
Кто такие МЕСИКИ?😯
Месячные. Я кстати ето слово здесь на форуме подцепила ))
автор Шикаю і викаю • 15 апреля в 23:31
Или еще раз ибупрофен но уже 600 выпить
Карусель-весель• 15 апреля в 23:36
Ответ дляШикаю і викаю
Или еще раз ибупрофен но уже 600 выпить
Ибупрофен вообще ни о чём при настоящей мигрени. Но если ничего другого нет, то 2 таблетки по 600
автор Шикаю і викаю • 15 апреля в 23:37
Ответ дляКарусель-весель
Может тогда лучше немисил? Больше ничего нет. Хватает редко, но метко
Карусель-весель• 15 апреля в 23:40
Ответ дляШикаю і викаю
Нимесил больше противовоспалительный. Но, если вам раньше помогал, пробуйте. А вообще, к врачу за профильными таблетками, чтобы всегда были под рукой
автор Шикаю і викаю • 15 апреля в 23:42
Ответ дляКарусель-весель
Раньше ибупрофен 400 или 600 помогало или рвота . А ето ничего не помогает , уже не знаю что делать.
Бойцовская• 15 апреля в 23:44
Нимесулид можно мешать с ибупрофеном, но поможет ли он от мигрени в вашем случае - не знаю.
Пи Пи Пилюля• 15 апреля в 23:47
У вас склонность к мигреням и из лекарств ибупрофен и парацетамол?..... Ну ну.... Если у людей мигрени, то есть специальные таблетки от мигрени.
Леся Українка• 15 апреля в 23:57
А чого у вас таблеток від мігрені немає? Ото все вам не допоможе
Вкаблучках• 16 апреля в 00:50
А что нибудь типа Спазмалгона нет? Вы желудок так угробите.
Я матуся, мені можно• 16 апреля в 01:05
Мне сегодня тоже плохо
Баба на горошині• 16 апреля в 09:46
пошлите кого-то в аптеку за амигреном
Баба на горошині• 16 апреля в 09:47
нурофен помогает мне если выпить в самом начале приступа, когда вот только-только есть намек на головную боль. когда уже сверлит голову - не поможет нпвс