Детские_Будут?• 26 апреля в 19:14
Магазин качественной ювелирки?
Всем добрый вечер! Девочки, подскажите, пожалуйста, где золото в изделии соответствует бирке на изделии? Если попроще - где настоящее золото и качественные изделия? В каком магазине лучше купить? Есть Укрзолото и Золотой Век. Но засмущал меня эти акции в Укрзолоте, можно купить, поносить и вернуть... Хочу цепочку из белого золота купить.
Valentina shop2020• 26 апреля в 20:49
Ответ дляЖменятко
Та оно везде золото
Что значит качественное?
Не везде качественное
Карусель-весель• 26 апреля в 22:32
Друг работает на заводе Золотой Век. Все изделия пломбируются и поверяются.