В квартире многоэтажки львовянка живет вместе с курицей и петухом: едят на кухне, спят в ванной и носят подгузники
Love_Love_Love_• 26 апреля в 21:38
Ответ дляКросівки оригінал
Добре що не корівку)))
Чи козу як дехто
Marinamariana• 26 апреля в 21:38
Класс 👍 Мне так нравится петушиное кукареку . И какашки у них не противные 🤢
Кросівки оригінал• 26 апреля в 21:38
Я вам клянусь, я бачила як дівчина вигулювала двох курок, рано в ранці, я зараз живу біля Венеції місто Местре, так що це можна сказати світовий тренд 😂
Современный мир, скоро и коней в квартире заводить будут 😂
Marinamariana• 26 апреля в 21:41
У меня в детстве жили 2 цыпленка , они бегали за людьми я с трудом выходила из дома , потому что они под дверь лезли . Потом отдали их в деревню бабушке , петух на подушке спал
Ответ дляСИРЕЛИ
А подгузники сама мастерит ?
Незнаю, возможно
Панна Кота• 26 апреля в 21:58
Как, наверное, ее соседи по дому рады ’будильнику’))
Кстати, ради эксперимента ученые закрывали петухов в темном помещении изолированном и они все равно кукарекали в одно и то же время - ни свет ни заря. Встроенный будильник)
Халли Галли• 26 апреля в 22:00
Ответ дляСИРЕЛИ
А подгузники сама мастерит ?
есть специальные подгузники для птиц.
Ответ дляПанна Кота
у наших соседей поломанный петух. может и в 10 вечера запеть и в час ночи.
Ответ дляПанна Кота
Там говорять , що є ошийник , яктй не дає йому укурікати. Тож без проблем
Панна Кота• 26 апреля в 22:08
Ответ дляСИРЕЛИ
Еще лучше)
Панна Кота• 26 апреля в 22:09
Ответ дляКазкарка
Как собакам, током бьет? Не слышала о таком, но это же, наверное, инстинктивно у них, я особо не вникала. Но если таки ток, то до холодца точно недалеко
Панна Кота• 26 апреля в 22:12
Ответ дляКазкарка
Ні. Там наче просто стискає, щоб він не міг наповні груди прокукарікати
Птичку жалко)