Молчунья• 26 апреля в 22:48

Как же я устала

Продаж нет, работы нет, война, власть врёт в каждом слове, люди злые в большинстве, ничего не получается, активисты сраные, которые разжигают ненависть между украинцами по разным принципам и т.д. Когда это блядство закончится?
Мой_ужин• 26 апреля в 22:49
Понимаю и обнимаю. Держитесь.
Безлім на все• 26 апреля в 22:49
Да, Америка она такая.
автор Молчунья • 26 апреля в 22:51
Ответ дляБезлім на все
Да, Америка она такая.
Удалено администрацией...
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля в 22:51
Я с вами, автор. Все пройдет, пройдет и это.
begovelik• 26 апреля в 22:51
Надо быть доброй и всех любить и благословлять. А внешнее зло всегда было, есть и будет
Ксерокопия ночи• 26 апреля в 22:51
Таков наш крест, несём смиренно.
Амелі на мілені• 26 апреля в 22:51
Удалено администрацией...
Люблю кетчуп• 26 апреля в 22:51
Зачем вообще думать о каких- то активистах. Про то что власть врет - так это всегда было, кто им верит и вообще зачем их слушать. Работа есть, просто возможно она вам не подходит или вы ей. Нужно привести в соответствие одно с другим.
begovelik• 26 апреля в 22:51
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Всех в сраку. Главное - внутренняя доброта и любовь
автор Молчунья • 26 апреля в 22:52
Эти тупые переживатели кто что заберёт, кто что подарит и т.д. А вам не похрен? Вы там вообще были когда-то? У вас там что 6 соток дачи?
begovelik• 26 апреля в 22:52
И еще правило: между попой и диваном баксы не летают.
Там все розмивчато• 26 апреля в 22:53
А в мене чоловік на війні.
І в суботу ввечері я пью коньяк і слухаю тишу в квартирі.

А, бузку напиздила, поки бабки не бачать.
Безлім на все• 26 апреля в 22:53
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
А при чем одно к другому? Работу власть вам должна найти или активисты? Каждый сам отвечает за себя не зависимо от власти или других проблем. А вы свои перелаживаете на других и ищите отмазки.
автор Молчунья • 26 апреля в 22:53
Ответ дляАмелі на мілені
Удалено администрацией...
автор Молчунья • 26 апреля в 22:54
Ответ дляБезлім на все
Удалено администрацией...
Безлім на все• 26 апреля в 22:55
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Иди проспись
автор Молчунья • 26 апреля в 22:56
Ответ дляТам все розмивчато
А в мене чоловік на війні.

Удалено администрацией...
Амелі на мілені• 26 апреля в 22:59
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Вот и полез богатый внутренний мир
Млинець Мій• 26 апреля в 22:59
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Только на это пройдет еще пол жизни пойдет 😢 я поступила в университет был 2014 год только от родителей уехала настроена была жить студенческой жизнью, начинается майдан, университет возле ОДА, люди в крови, бойня, пожар, нам запрещали вообще выходить из общежития только с окон смотрела на все первое время. Потом корона, потом полномасштабная война и недавно мне исполнилось 30 лет, а я спокойно не жила практически, страшно детей рожать, уезжать непонятно куда вроде и тут работа есть и норм зп, но покоя нет и не было
Там все розмивчато• 26 апреля в 22:59
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
автор Молчунья • 26 апреля в 23:00
Ответ дляТам все розмивчато
Удалено администрацией...
So_so• 26 апреля в 23:03
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Вы выпили?
Амелі на мілені• 26 апреля в 23:03
Ответ дляSo_so
Вы выпили?
Это нутрище автора прёт
Просто болталка• 26 апреля в 23:03
Ответ дляТам все розмивчато
А в мене чоловік на війні.

💪😁
Люблю кетчуп• 26 апреля в 23:04
И автор сетует, что злые люди окружают ее)
Замрійлива• 26 апреля в 23:05
Все автор правильно написала. По суті, так воно і є, блєать
Просто болталка• 26 апреля в 23:05
Держитесь, милая. Просто держитесь.
И берегите себя.
Пишу з калідору• 26 апреля в 23:10
Автор, потерпите, война закончился в ближайший месяц- два, глобалюги переключились уже на Индию с Пакистаном и Китай. Там будут теперь замесы, здесь они выжали, что могли
ЧукИГеки• 26 апреля в 23:15
Автор, все так і є. Влада готова далі воювати чужими людськими життями, аби при владі лишитись. І красти, красти, красти. А щоб народ не сильно возмущався, кидати кістку у вигляді, чому не на мові, чому не на фронті, чому за кордоном... Хоча свої ж говорять на язике, на фронті нікого з влади немає, і багато хто відсиджується за кордоном , свої сім´ї, чи самі ж ... Але винен простий люд. І мєнтів вже зарплати від 30 тис, в тцк теж, а у хлопців на нулі від 20... Парадокс, але вони тупо роблять вигляд що це не про них...
Гидко... Перевівся козацький рід... Тцкашні тварини з мєнтами перші гопніки... Саме їм і таким як вони не вигідно закінчення війни
ПотеряласЯ Я...• 26 апреля в 23:20
Ответ дляМлинець Мій
Я вас понимаю, мне 35 и я самые счастливые и спокойные годы моей жизни были 2006-2013...все... потом более менее было с 16 го по конец 19го и все...потом полный пздц...