КартаБезКомиссий• 26 апреля 2025
Какой простой подарок вам бы понравился?
Невгамовна Бу• 27 апреля 2025
Огромный букет сирени или ландышей
Сыр дор блю, но можно и маасдам
Кофе
Про книги в подарок - больная тема. Это ещё в году 2009 было, ещё книги были по доступной цене.
На свой день рождения мне надо было ответным визитом пригласить в рест приятельницу с ее мужем.
Приятельница миллион раз спрашивала, что тебе подарить . Я долго отнекивалась типа что подарите, то и будет. Потом говорю - о, подари мне что-то из классики, например, ’Анна Каренина’ или ’Ярмарка тщеславия’.
Мне задарили Анну Гавальду, которую я не переношу морально. Короч, я была не конца рада😁
Сыр дор блю, но можно и маасдам
Кофе
За ким я буду?• 27 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Але дорого:-) ціни зараз на книги піднялися… і це дуже сумно. Держава давно повинна видавців звільнити від податків, щоб люди більше читали, але це вже інша тема.
)))дуже багато книг є в електронному вигляді, і те що вони взагалі дуже часто безкоштовні когось простимулювало читати? Ти або читаєш, або ні
Скромняшка• 27 апреля 2025
З простого. Рушники, носочки, солодощі в коробках. Як не дивно з часом стають внагоді і потім: класно, що Маринка/Таня колись подарувала.
Советничаю тут• 27 апреля 2025
Материальное мне не нужно ничего. Только родные здоровые и отец дома, а не на 0. Остальное такое ерунда.
Я супер-пупер• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Та хз. Иногда ничего не заходит. А вот сегодня пчелу себе купила и рада, как дура. А мне 41.
Я , может, еще рада потому, что больше не придется есть хеппи милы, в надежде ее отхватить.
Так в хэппи милах другая )) ещё щелкает
ЧупакабраЗеБест• 27 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
Посудомойка, простая. А то сегодня потратила на нее куеву кучу денег, а вот если б кто подарил ...
о, моя любовь, обжаю ее. пару месяцев как установили, обалденская вещь
ЧупакабраЗеБест• 27 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Книга, яку я хочу. Або книги, в мене довгий список. Це те, чому порадію точно.
плюсую.
Я супер-пупер• 27 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Люди читают, но только не бумажные книги. Я читаю много, реально. Но бумажную читаю месяц, потому что таскать с собой неудобно, перед сном, когда уже выключен свет, не почитаешь, в перерыве на работе тоже.
А в телефоне в читалке - за пару дней.
Так что уж на что я книжный червь и всегда любила именно бумага книги, но за последние пару лет полностью перешла на электронные.
А в телефоне в читалке - за пару дней.
Я супер-пупер• 27 апреля 2025
Ответ дляЯйцеголовая
Я за эмоции! Будь то фотоальбом с редкими фото или путешествие хоть в соседний город посмотреть что то интересное и провести ок время. Но в идеале : поехать куда то всей семьей…. Это прям мечта😍
А в чем проблема поехать куда-то семьёй?
Я супер-пупер• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Мы за границей. Тут нельзя заказать игрушку, что выпадет, то и твое. Нам пока только скелет попался, а от мака уже тошнит
Это где такое? В Австрии они продавались по 2 евро, отдельно.
Я супер-пупер• 27 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Огромный букет сирени или ландышей
Сыр дор блю, но можно и маасдам
Кофе
Сыр дор блю, но можно и маасдам
Кофе
Подруга просто забыла, какую Анну вы хотели
Невгамовна Бу• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Аха)))) що сіре - то і вовк))
Та там не подруга, а приятельница.
Просто поразило, что чел прям назойливо выпытывал с неделю, я как бы не претендовала. И по итогу херня и вот вообще не то. Не совсем понятен мотив)))))
Та там не подруга, а приятельница.
Кусюче сонечко• 27 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
Как наш олх, купи-продай, удобно и много чего можно купить очень дешево, как и быстро продать ненужные вещи , овцу нашла, может это и не она , но популярный лот
Да, эта овца. Спасибо, сейчас посмотрю есть ли у нас такое
Кусюче сонечко• 27 апреля 2025
Ответ дляВилами по воде
На стенді є, але в реальності давно немає
Это возможно, конечно. Везде же человеческий фактор. Не даром на этси уже давно целыми наборами продают эти игрушки.
Кусюче сонечко• 27 апреля 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Шотландия.
Светка-пипетка• 27 апреля 2025
Ответ дляПрагматик флегма
А мне на работе тайный Санта подарил чашку с изображением моего немецкого города. Теперь это моя любимая чашка)
От бачите які ми різні). В мене гарні чашки в неміряній кількості а я одна, то мені воно ну не треба.
Кусюче сонечко• 27 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
Спасибо за подсказку! Заказала малому овцу🥳
Ответ дляНевгамовна Бу
Аха)))) що сіре - то і вовк))
Та там не подруга, а приятельница.
В 2009 г. Анна Гавальда была на пике славы. По её ’Просто вместе’ и фильм снят.
И это её, на мой взгляд, единственное заслуживающее внимание произведение.
Гарнюнька• 28 апреля 2025
Красивые цветы, хорошее вино, набор сладостей
Книга, если это не мусорное чтиво