КартаБезКомиссий• 26 апреля в 23:52

Какой простой подарок вам бы понравился?

Эт вернячОк• 27 апреля в 00:29
Ответ дляКусюче сонечко
Та хз. Иногда ничего не заходит. А вот сегодня пчелу себе купила и рада, как дура. А мне 41.
Я , может, еще рада потому, что больше не придется есть хеппи милы, в надежде ее отхватить.
Мой 29летний мужчина гонялся за этим ведром. Купили. Довольный был как слон. Сказал, что пчелка на меня похожа
Пацан к успеху шел• 27 апреля в 00:35
У меня через 3 месяца ДР, надо придумать подарок, облегчить жизнь мужу
Я не в теме• 27 апреля в 00:40
Срібна прикраса за моїм смаком ( або сертифікат на її купівлю).
Кросівки/босоніжки
Сукня
Навчання ( невеличкий курс з фото-відео на телефон, наприклад)
Майстер-клас з флористики чи малювання
Ігри настільні
Мальдивирую• 27 апреля в 00:50
интересные шахматы
Дама_из_рекламы• 27 апреля в 00:56
Ответ дляНевгамовна
Посудомойка, простая. А то сегодня потратила на нее куеву кучу денег, а вот если б кто подарил ...
Оо а какую тМ купили?)
Тоже очень надо))
Водійка хімарса• 27 апреля в 00:57
Квіти
Кручу хвости• 27 апреля в 00:58
я и цветам буду рада)
Bochum• 27 апреля в 01:00
Автор, вы даритель или получатель? Если даритель, то поздравительная открытка или звонок другу
Оч@ров@Шк@• 27 апреля в 01:11
Красивая чашка. Люблю чашки )))
Светка-пипетка• 27 апреля в 01:12
Смачний шоколад, чай. Але то треба знати мій смак. Креми для рук, ніг , тіла. Бо використовую в неміряній кількості. Але ж знову треба знати смак. Сильні запахи не переношу.
Тому від чужої малознаймоі людини шоколадка буде найкращим подарунком). А От чашки/салфетки/картини/носки і прочу чухню я не приймаю
Кусюче сонечко• 27 апреля в 01:12
Ответ дляЭт вернячОк
Иногда нужно радовать своего внутреннего ребенка)
Фляшунька• 27 апреля в 01:12
Ответ дляНачальник Анонимов
Полотенце
Я бы тоже полотенца рада была.
Ещё мне понравилось мыло с натуральными маслами. Дочка купила набор из трёх разных ароматов.
Вилами по воде• 27 апреля в 01:12
Ответ дляКусюче сонечко
Так в Хеппі Мілах вона закінчилась за 3 дні після початку продажів)))
Кусюче сонечко• 27 апреля в 01:13
Ответ дляВилами по воде
Мы за границей. Тут нельзя заказать игрушку, что выпадет, то и твое. Нам пока только скелет попался, а от мака уже тошнит
Эт вернячОк• 27 апреля в 01:14
Ответ дляКусюче сонечко
Таки да
Вилами по воде• 27 апреля в 01:14
Ответ дляКусюче сонечко
Іграшки майнкрафт розкупили в перші дні після появи в продажу)
Кусюче сонечко• 27 апреля в 01:16
Ответ дляВилами по воде
У нас еще есть. Если на стенде стоит, значит может попасться. Но моя пчела лучше
Напланетянка• 27 апреля в 01:22
Просто мечта, но мне точно никто не подарит, потому что не догадывается 🤣 На следующий ДР в июле, попрошу всех гостей, подарить мне плечики для одежды . Мне их постоянно не хватает
Напланетянка• 27 апреля в 01:25
Ответ дляКусюче сонечко
Во многих странах есть винтед , где можно купить или обменять игрушки
Кусюче сонечко• 27 апреля в 01:30
Ответ дляНапланетянка
Мне уже не нужно. Я нашла свою прелесть) правда, сын овцу хочет. Что за винтед?
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля в 01:35
роузбол какой-нибудь меня бы очень порадовал)
Грабля• 27 апреля в 01:36
Ответ дляПочемучечка
Але дорого:-) ціни зараз на книги піднялися… і це дуже сумно. Держава давно повинна видавців звільнити від податків, щоб люди більше читали, але це вже інша тема.
Бібліотека виручає.
Напланетянка• 27 апреля в 01:41
Ответ дляКусюче сонечко
Как наш олх, купи-продай, удобно и много чего можно купить очень дешево, как и быстро продать ненужные вещи , овцу нашла, может это и не она , но популярный лот
Вилами по воде• 27 апреля в 01:50
Ответ дляКусюче сонечко
На стенді є, але в реальності давно немає
Вилами по воде• 27 апреля в 01:54
- Оригінальні ремінці для годинника різних кольорів
- оригінальний браслет на годинник міланська петля
- туалетна вода. Якщо всі улюблені дорогі, то можна взяти мініатюру
- квіти
- чохол на телефон
- сукню
Рубаю олівлє• 27 апреля в 01:57
мені завжди хочеться нову чашку, сумку, термокружку та парфуми) неважливу скільки в мене вже є))
_Злата Ibra_• 27 апреля в 02:01
Карты
Прагматик флегма• 27 апреля в 03:20
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как вам мало надо
В запросе автора стоит простой подарок. Я буду одинаково рада и парфюму за 300 евро, подаренному мужем и цветку в горшке, подаренному соседкой, зашедшей в гости на чай.
Прагматик флегма• 27 апреля в 03:22
Ответ дляСветка-пипетка
А мне на работе тайный Санта подарил чашку с изображением моего немецкого города. Теперь это моя любимая чашка)
Прагматик флегма• 27 апреля в 03:27
Автор, я за цветок в горшке. Но я только обживаюсь в новой квартире и цветам очень рада. Раньше любила полотенца в качестве подарка, сейчас подбираю их только определённого цвета, поэтому в приоритете цветы