КартаБезКомиссий• 26 апреля 2025
Какой простой подарок вам бы понравился?
Эт вернячОк• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Та хз. Иногда ничего не заходит. А вот сегодня пчелу себе купила и рада, как дура. А мне 41.
Я , может, еще рада потому, что больше не придется есть хеппи милы, в надежде ее отхватить.
Мой 29летний мужчина гонялся за этим ведром. Купили. Довольный был как слон. Сказал, что пчелка на меня похожа
Пацан к успеху шел• 27 апреля 2025
У меня через 3 месяца ДР, надо придумать подарок, облегчить жизнь мужу
Я не в теме• 27 апреля 2025
Срібна прикраса за моїм смаком ( або сертифікат на її купівлю).
Кросівки/босоніжки
Сукня
Навчання ( невеличкий курс з фото-відео на телефон, наприклад)
Майстер-клас з флористики чи малювання
Ігри настільні
Кросівки/босоніжки
Сукня
Майстер-клас з флористики чи малювання
Ігри настільні
Дама_из_рекламы• 27 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна
Посудомойка, простая. А то сегодня потратила на нее куеву кучу денег, а вот если б кто подарил ...
Оо а какую тМ купили?)
Тоже очень надо))
Светка-пипетка• 27 апреля 2025
Смачний шоколад, чай. Але то треба знати мій смак. Креми для рук, ніг , тіла. Бо використовую в неміряній кількості. Але ж знову треба знати смак. Сильні запахи не переношу.
Тому від чужої малознаймоі людини шоколадка буде найкращим подарунком). А От чашки/салфетки/картини/носки і прочу чухню я не приймаю
Кусюче сонечко• 27 апреля 2025
Ответ дляЭт вернячОк
Иногда нужно радовать своего внутреннего ребенка)
Фляшунька• 27 апреля 2025
Ответ дляНачальник Анонимов
Полотенце
Я бы тоже полотенца рада была.
Ещё мне понравилось мыло с натуральными маслами. Дочка купила набор из трёх разных ароматов.
Вилами по воде• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Так в Хеппі Мілах вона закінчилась за 3 дні після початку продажів)))
Кусюче сонечко• 27 апреля 2025
Ответ дляВилами по воде
Мы за границей. Тут нельзя заказать игрушку, что выпадет, то и твое. Нам пока только скелет попался, а от мака уже тошнит
Эт вернячОк• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Таки да
Вилами по воде• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Іграшки майнкрафт розкупили в перші дні після появи в продажу)
Кусюче сонечко• 27 апреля 2025
Ответ дляВилами по воде
У нас еще есть. Если на стенде стоит, значит может попасться. Но моя пчела лучше
Напланетянка• 27 апреля 2025
Просто мечта, но мне точно никто не подарит, потому что не догадывается 🤣 На следующий ДР в июле, попрошу всех гостей, подарить мне плечики для одежды . Мне их постоянно не хватает
Напланетянка• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Во многих странах есть винтед , где можно купить или обменять игрушки
Кусюче сонечко• 27 апреля 2025
Ответ дляНапланетянка
Мне уже не нужно. Я нашла свою прелесть) правда, сын овцу хочет. Что за винтед?
Грабля• 27 апреля 2025
Ответ дляПочемучечка
Але дорого:-) ціни зараз на книги піднялися… і це дуже сумно. Держава давно повинна видавців звільнити від податків, щоб люди більше читали, але це вже інша тема.
Бібліотека виручає.
Напланетянка• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
Как наш олх, купи-продай, удобно и много чего можно купить очень дешево, как и быстро продать ненужные вещи , овцу нашла, может это и не она , но популярный лот
Вилами по воде• 27 апреля 2025
Ответ дляКусюче сонечко
На стенді є, але в реальності давно немає
Вилами по воде• 27 апреля 2025
- Оригінальні ремінці для годинника різних кольорів
- оригінальний браслет на годинник міланська петля
- туалетна вода. Якщо всі улюблені дорогі, то можна взяти мініатюру
- квіти
- чохол на телефон
- сукню
- квіти
- чохол на телефон
- сукню
Рубаю олівлє• 27 апреля 2025
мені завжди хочеться нову чашку, сумку, термокружку та парфуми) неважливу скільки в мене вже є))
Прагматик флегма• 27 апреля 2025
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как вам мало надо
В запросе автора стоит простой подарок. Я буду одинаково рада и парфюму за 300 евро, подаренному мужем и цветку в горшке, подаренному соседкой, зашедшей в гости на чай.
Прагматик флегма• 27 апреля 2025
Ответ дляСветка-пипетка
А мне на работе тайный Санта подарил чашку с изображением моего немецкого города. Теперь это моя любимая чашка)
Прагматик флегма• 27 апреля 2025
Автор, я за цветок в горшке. Но я только обживаюсь в новой квартире и цветам очень рада. Раньше любила полотенца в качестве подарка, сейчас подбираю их только определённого цвета, поэтому в приоритете цветы