Янка-угомонись• 27 апреля в 00:11
Переживаю. Дочке 28 девственница
Не говорит со мной на эту тему. Очень замкнутая и стеснительная. Живёт со мной, не стремится ни с кем дружить и встречаться. Личико у неё нежное, не конфликтная, сердце болит за неё. Хочу чтобы всё хорошо у неё было. Кто сталкивался с таким? Может ей нужен психиатр?
Янка-угомонись
• 27 апреля в 00:12
Уже разные мысли в голову лезут, может не говорит мне что-то
Янка-угомонись
• 27 апреля в 00:13
Такой возраст и нет друзей, подруг, не говоря о парне. Домосед
ФруктЕщеТот• 27 апреля в 00:13
Сердце болит уже тупые темы ваши читать, загадили уже весь форум.
Почемучка• 27 апреля в 00:14
Откуда Вы знаете что она девственница? А даже если и так, это ее личное дело, ничего стыдного тут нет. Может она асексуал.
Аноним_• 27 апреля в 00:14
Ответ дляФруктЕщеТот
Сегодня тролли не унимаются.
Янка-угомонись
• 27 апреля в 00:15
Ответ дляПочемучка
Я всё знаю о родной дочке
ФруктЕщеТот• 27 апреля в 00:15
Ответ дляАноним_
Сегодня тролли не унимаются.
Селевым потоком просто строчат.
Янка-угомонись
• 27 апреля в 00:15
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тріль, але ж є і такі мамці..
Не троль
Аноним_• 27 апреля в 00:15
Ответ дляЯнка-угомонись
Я всё знаю о родной дочке
Свят-свят от такой мамаши
Хитрушка-чекушка• 27 апреля в 00:16
Ответ дляЯнка-угомонись
Не троль
Да прям. Якщо не тріль то ви їй в труси залізли?
Дуболом• 27 апреля в 00:16
Ответ дляХитрушка-чекушка
Тріль, але ж є і такі мамці..
Поверьте, есть. Соседка ходила годами к бабкам снять венец безбрачия, потому что дочке 35, а еб@ря и деток нет (дочка не хотела, карьеру делала и сказала что семью не хочет)
Идууу--уууу блин• 27 апреля в 00:16
Ваше дело было до 18 воспитать, дальше она живёт своими мозгами
Идууу--уууу блин• 27 апреля в 00:17
Ответ дляЯнка-угомонись
Я всё знаю о родной дочке
Каждый день водите к гинекологу?
Ростки жимолости• 27 апреля в 00:18
Ответ дляЯнка-угомонись
Я всё знаю о родной дочке
В цьому і проблема. Сепаруйте від себе дитину
Идеальная оптимистка• 27 апреля в 00:18
Ответ дляПротру пилюку
Почему тролль, я бы тоже переживала?!
Типичные красные флаги троллей-ночные темы, фразы мне больно, сердце болит и кровью обливается, как жить дальше и прочие. Опытные форумчанки сразу вычисляют этих лесных жителей
Бараболька• 27 апреля в 00:18
Ответ дляЯнка-угомонись
Я всё знаю о родной дочке
ну да ну да...моя мама не очень быстро узнала о моей потери этого бесценного дара
Кондуктор автобуса• 27 апреля в 00:19
Для меня мама была подругой, самой лучшей мамой, но моя интимная жизнь это моё личное
Хитрушка-чекушка• 27 апреля в 00:19
Ответ дляДуболом
То вже збочення.
Як переживаєш відсели дитину, купи їй квартиру😁
Автор порада вище вам.
Идууу--уууу блин• 27 апреля в 00:19
Ответ дляЯнка-угомонись
Купите ей вибратор
Идууу--уууу блин• 27 апреля в 00:20
Ответ дляКондуктор автобуса
И это правильно, ваше тело, ваше дело
Кондуктор автобуса• 27 апреля в 00:23
Ответ дляИдууу--уууу блин
И это правильно, ваше тело, ваше дело
Тут даже не в теле дело. Интимная жизнь это личное. Это какая-то своя тайна. Я не знаю как объяснить