Янка-угомонись• 27 апреля в 00:11

Переживаю. Дочке 28 девственница

Не говорит со мной на эту тему. Очень замкнутая и стеснительная. Живёт со мной, не стремится ни с кем дружить и встречаться. Личико у неё нежное, не конфликтная, сердце болит за неё. Хочу чтобы всё хорошо у неё было. Кто сталкивался с таким? Может ей нужен психиатр?
Дуболом• 27 апреля в 15:31
Ответ дляИдууу--уууу блин
Как УЗИ называется?
Только сразу при записи нужно уточнять, что абдоминальное(через них живота), а не вагинальное
Идууу--уууу блин• 27 апреля в 15:34
Ответ дляДуболом
Спасибо, запишу, дали разные направления, а гинеколог все равно не посмотрит, не живу с мужчиной, груди болят в женские дни
Дуболом• 27 апреля в 15:36
Ответ дляИдууу--уууу блин
Так возможно грудь нужно осмотреть, если там что-то, либо анализ на гормоны всякие. Что вам даст УЗИ, у вас же не живот болит
Идууу--уууу блин• 27 апреля в 15:41
Ответ дляДуболом
Не болит живот, и цикл нормальный
Идууу--уууу блин• 27 апреля в 15:43
Ответ дляДуболом
У меня лишних выделений нет также
Дуболом• 27 апреля в 15:43
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня лишних выделений нет также
Мне эта информация сто лет не нужна, я не врач