Мульйонерша• 27 апреля 2025
Violity. У кого хороший рейтинг? Помогите
Девочки, у кого хороший рейтинг на сайте, помогите выкупить товар.
У меня 61 покупка, но рейтинг невысокий, видимо, из-за того, что я выступаю только в роли покупателя. Хотела купить товар, но продавец ограничил по рейтингу.
Мульйонерша
• 27 апреля 2025
Ответ дляКидстаффовна
Напишите ему лично
Куда? В личку я могу написать только совершив покупку (правила сайта). В теме, в комментариях, написала - прод не отвечает. Я уже и в службу поддержки написала - толка нет. Какой-то бред - более 60 покупок, ни одного не выкупленного лота, а у меня 0,14 рейтинг и ограничение на покупку .
Спішу - перекидаюсь• 27 апреля 2025
попросите в комментах под лотом снять ограничения по рейтингу, ясли меня просят я снимаю ограничения
Мульйонерша
• 27 апреля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Написала - в ответ тишина. Сейчас кто-то выкупит лот, а я буду ждать ответа продавца.(
Вы можете купить товар, взять реквизиты для оплаты у продавца, а я вам перечислю деньги за лот?
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
дайте ссылку гляну
Я откроюсь - напишите мне в личку.
НеГолосую• 27 апреля 2025
Ответ дляДрево жизни
Все, отбой. Продавец снял ограничение ) Купила свой товар.
Розкажіть що ви там таке цікаве купили? Цікавість мучить)) Парфуми, прикрасу?..
Ответ дляНеГолосую
Карты таро
Данную колоду я давно хотела. Она была выпущена в начале 2000. У меня она была, но уже изрядно потерлась, и некоторые карты испорчены из-за пролитого на них кофе. Потом вижу на сайте лот из 3 колод, включая ту, что мне нужна.
НеГолосую• 27 апреля 2025
Ответ дляДрево жизни
Карты таро
Неочікувано!)) Дякую за відповідь
а там якісь особливі картинки? Якщо є фото в інеті, дайте, будь-ласка, посилання. Якось теж хотіла купити гарні)), не стільки для того, щоб гадати, а більше для задоволення
Интимная• 27 апреля 2025
Ответ дляМульйонерша
Никакого бреда, рейтинг считается не по числу покупок
а в основном подвязан к их стоимости
и плюс много мелких нюансов есть
Например, если вы купить десятки лотов у одного продавца, рейтинг будет расти намного меньше, чем у разных
вот пример, продавец мелочевки до 500 грн
а в основном подвязан к их стоимости
и плюс много мелких нюансов есть
Ответ дляНеГолосую
Неочікувано!)) Дякую за відповідь
Колоду, что я купила, качество г*о. Как дешевый Китай.
Если вы новичок, берите классику. Я бы вам рекомендовала US Games Systems, особенно те, что в коробках. На мой взгляд, у них самое крутое качество. У Lo Scarabeo и др. производителей плотность картона значительно хуже.
З.Ы. У меня такая колода Ленорман от US games пережила 6 лет интенсивного гадания . Картон, к слову, мегаплотный , по-прежнему без
Ответ дляИнтимная
а в основном подвязан к их стоимости
и плюс много мелких нюансов есть
а в основном подвязан к их стоимости
и плюс много мелких нюансов есть
Спасибо! Не знала об этом.
НеГолосую• 27 апреля 2025
Ответ дляДрево жизни
Дуже дякую!
Подивлюсь