Царевна в уггах• 27 апреля в 23:25
Сколько вы отвечаете на заказ?
Вот думаю, час для олх - это много или мало )
Царевна в уггах
• 27 апреля в 23:26
Ответ дляИз Кукуева я
Я отвечаю ещё до того, как мне зададут вопрос
Телепаты среди нас
Из Кукуева я• 27 апреля в 23:28
На самом деле, отвечаю быстро)
Со шкафа, олх приходят уведомления. С кида чат бот уведомляет.
Час нормально)
А я кумедна• 27 апреля в 23:29
Тут же.
Но сейчас покупатели все сошли с ума
Спрашивают есть ли в наличии и пропадают.
Делают заказ и проподают.
Продаж нет
Но сейчас покупатели все сошли с ума
Делают заказ и проподают.
Продаж нет
Распутница• 27 апреля в 23:29
По-разному. Но я почти всегда с телефоном и вижу всплывающее уведомление о вопросе или заказе.
Но иногда могу днём выключить вайфай на час-два. Не робот же. )
Дай подивлюся• 27 апреля в 23:30
Сразу, как вижу уведомление. Но бывает что пишут, когда я сплю...
Царевна в уггах
• 28 апреля в 00:08
Ответ дляИз Кукуева я
На самом деле, отвечаю быстро)
Час нормально)
Вот и я думаю час нормально, а девушка уже успела заказать в другом месте)
Аноним_1859• 28 апреля в 00:13
Ответ дляЦаревна в уггах
Бывают такие , не расстраивайтесь.
Аноним_1859• 28 апреля в 00:14
Ответ дляА я кумедна
Тут же.
Но сейчас покупатели все сошли с ума
Делают заказ и проподают.
Продаж нет
Но сейчас покупатели все сошли с ума
Делают заказ и проподают.
Продаж нет
То шо неадекватов много это факт.
Аноним_1859• 28 апреля в 00:15
Ответ дляДай подивлюся
Ой , те шо ночью пишут, потом ответ читают на следующую ночь)) и ничего не покупают.
Аноним Советчик• 28 апреля в 01:34
обычно сразу же, в течении 10 мин, но..парц раз бывало, что ночью пришло сообщение, я одним глазом сонная открыла, прочитала, а наутро забыла о нем и отвечала спустя день-два
Моторошні троянди• 28 апреля в 07:39
Я захожу 2-3раза на сайт,утром в обід и вечером, с некоторых сайтов приходят оповещения,но не со всех
Патриоточка• 28 апреля в 09:27
Була колись в дорозі, хвилин 20. Думаю, вийду з авто і нормально відповім. Заходжу - за 20 хв людина запитала, зробила замовлення і скасувала, бо передумала. І все за 20 хв, що я їхала. Так само може бути і ваша година, не факт, що взагалі купила б. Не переживайте за це
Попадалочка• 28 апреля в 11:11
Ответ дляЦаревна в уггах
ага, замовила вона вже в іншому місті) Це придурошним нема чим зайнятись, грають в покупців. Я відповіжаю швидко, бувало що через 10 хвилин писали що вже замовили)
Царевна в уггах
• 28 апреля в 22:49
Ответ дляПатриоточка
О, точно такое и у меня было )
Только собралась ответить - уже все. И это за 20 минут