Белочкой зови• Изменено 27 апреля 2025
Муж потерял обручальное кольцо
В последнее время много ссоримся, по разным причинам. Неделю назад я предложила развод. Сели поговорили, пробуем жить дальше. Вчера муж потерял кольцо, расстроился, ездил в 10 вечера по кладбищам его искать (мы вчера были на могилках родственников). А мне покоя не дает этот момент. Может, это знак? Муж настроен покупать новое: себе и мне (просто так). Теряли кольца? Как потом жили?
Та не реву я• 27 апреля 2025
О, ну так купите обоим новые - и пусть это будет знак, что у вас начинается новая история отношений, а старое и плохое вас покинуло.
Крию матом страшно• 27 апреля 2025
вы просто накручиваете
ну как нормальная женщина в принципе
Робот Вертер• 27 апреля 2025
Да, это плохой знак. Муж потерял кольцо, много ссорились до этого. Затем обстоятельства сложились таким образом, что сейчас мы не вместе.
Просто Фіфа• 27 апреля 2025
Как ему с вами не повезло... Зачем так клевать мозги???
Отдайте его нормальной женщине или оставьте в покое.
Белочкой зови
• 27 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Вы уехали за границу?
Ло Шарик• 27 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
Та ныкал он его, чтобы бабам каким-то рассказывать, что не женат. Вот и потерял
Стриптизерка• 27 апреля 2025
муж не носит обручалку , не любит украшений
живем 25 счастливых лет вместе
Робот Вертер• 27 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Вы уехали за границу?
Нет, другие обстоятельства, мы сами с мужем не ожидали, что так получится. Но сразу вдвоем вспомнили о потере кольца. От момента потери до расставания прошло 2 месяца.
Робот Вертер• 27 апреля 2025
Ответ дляЛо Шарик
Нет
Намакушка• 27 апреля 2025
Что за глупая манипуляция ’предложила развод’ в надежде, что муж будет отговаривать и кружить, прогнется
Хотите развестись -разводитесь. Вам что, одобрение папы римского надо? Так нету его
Не хотите разводиться- не разводитесь
Муж лошарик конечно. Да еще эффект внезапности сработал. Но и лошарики имеют свойство прозревать
Не хотите разводиться- не разводитесь
Робот Вертер• 27 апреля 2025
Лучше купите сразу новое. Мы не придали значения, а примета проигралась спустя несколько месяцев.
Ло Шарик• 27 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
живем 25 счастливых лет вместе
Мой муж тоже не носит. Женаты 27 лет
Прибираю щодня• 27 апреля 2025
Чоловік згубив на 2 рік шлюбу - в лютому 26 річницю відмітили
Чоловік сестри в медовий місяць - 15 років живуть
ProstoKoschka• 27 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
А вы умеете поддержать
. Автор, в жопу суеверия. Стройте свою жизнь сами. Во что поверите, то и будет
Фрекен бок• 27 апреля 2025
Ответ дляНамакушка
Не хотите разводиться- не разводитесь
Та й папа римський якраз помер...
Доведеться чекати, поки нового оберуть)
А там , дивися, воно якось само і вирішиться)
Доведеться чекати, поки нового оберуть)
Робот Вертер• 27 апреля 2025
Ответ дляProstoKoschka
А вы умеете поддержать
Я предупреждаю автора, что лучше сразу купить новое и дальше жить счастливо. Мы тоже с мужем не верили в приметы, а потом вдвоём вспомнили о потере кольца, не ожидали, что так получится.
Ло Шарик• 27 апреля 2025
Ответ дляРобот Вертер
То и без того кольца не все хорошо было. Не верю я, что были прекрасные отношения, отличная семья. И тут потерял кольцо- и через пару месяцев все испортилось. Я именно про отношения в семье, а не про потерю одного из супругов, болезнь
Федорино Горе• 27 апреля 2025
Ответ дляСтриптизерка
живем 25 счастливых лет вместе
Мой тоже не любит, но терпит серьгу в ухе и обручалку)
Стриптизерка• 27 апреля 2025
Ответ дляФедорино Горе
мне тоже не нравятся украшения на мужчинах, так что у нас - гармония
Ло Шарик• 27 апреля 2025
Автор, через какое-то время все равно разведетесь. Причина будет конечно же потеря обручального кольца. Именно из-за этого разводиться 98% пар
Белочкой зови
• 27 апреля 2025
Ответ дляГонУрова дівка
А из за чего ссоритесь?
Из-за его инфантильности: все тяну на себе. Мои условия были-включаться и брать на себя ответственность. Ибо я заипалась
Ло Шарик• 27 апреля 2025
Что-то мне подсказывает, что в 10 вечера он у какой-то феи искал то кольцо
ГонУрова дівка• 27 апреля 2025
Ответ дляБелочкой зови
Так вы его не перучите, увы. Здесь или смириться или разойтись, пока не поздно. У меня мама так всю жизнь отца пытается сделать альфасамцом,принимающим решение. При этом, недай бог что то сделать не по её.