Кава з адреналіном• Изменено 27 апреля 2025

Чек Ева

Раньше я видела чек в приложение. Сейчас его нет. Делала покупку вчера, чека за вчера в приложении нет.
Когда вышла с магазина, пришло уведомление от Евы на мой чек, я его открыла, посмотрела.он после этого пропадает?
Вишневий цвіт• 27 апреля 2025
В вашем профиле зайдите в Мои бонусы. Там есть История вытрат, и по каждым вашим покупкам можно загрузить чек.
автор Кава з адреналіном • 27 апреля 2025
Ответ дляВишневий цвіт
Спасибо, нашла. Что то я совсем уже)
Скажений гудзик• 27 апреля 2025
А почему чеки Ева перестала выдавать бумажные?
Карапулька• 27 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
От наглости. Я беру
Скажений гудзик• 27 апреля 2025
Ответ дляКарапулька
От наглости. Я беру
Так говорят чека нет бумажного.
И все. А цен, я не всегда совпадают с ценниками. Надо все проверять на сканере
Карапулька• 27 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Так говорят чека нет бумажного.
А если пробьют несколько раз один товар, вы заметите?
Положено выдавать чеки, значит должны.
Мне говорят, чек электронный, а я говорю, отлично, а куда он придет, если я вам не называла номер своего телефона? И прошу дать бумажный
Скажений гудзик• 27 апреля 2025
Ответ дляКарапулька
Положено выдавать чеки, значит должны.
Молодец. И я так буду говорить.
Карапулька• 27 апреля 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Молодец. И я так буду говорить.
Вы им до окончательного расчета говорите, а то он рожи недовольные корчат.
И_В_офигительных_штанах• 27 апреля 2025
Это дно магазин
Там подделывают тупо все. Я даже бракованные мусорные пакеты взяла, затяжки рвутся сразу же.
Хожу туда, только если дарят сертификаты, купить что-то в хозяйство
Да и то уже , смотрю, лажа
Скажений гудзик• 27 апреля 2025
Ответ дляКарапулька
Спасибо!
Морковку дай• 27 апреля 2025
Ответ дляКарапулька
Они задолбали своими недовольными рожами. Не только Ева. Практически везде. Ты только переступила порог магазина - тебя уже ненавидят. Я понимаю что у них работа тяжёлая и клиенты их достают, но я здесь при чем? Почему я должна смотреть на эти перекошенные от злости лица каждый раз?
Морковку дай• 27 апреля 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это дно магазин
Да и то уже , смотрю, лажа
Тоже не хожу туда послание пару лет. Каждый раз какая то лажа с ними. Перешла на Мейкап, в Аврору забегаю за мелочевкой если нужно.
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Это дно магазин
Да и то уже , смотрю, лажа
Незнаю, у нас кроме Евы только простор, он ещё хуже. Носки там классные, и часто акции на них 1+1 или кешбек
Ответ дляМорковку дай
В нашей Еве род нет, девочки молоденькие, приятные
Морковку дай• 27 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
То Вам просто повезло. В нашей Еве девочки ’очень потрепаные жизнью’, видно.
Реально, нельзя работать с такими перекошенными от злости лицами.
Повторюсь, ты только зашла, переступила порог - тебя уже ненавидят.
Ответ дляМорковку дай
Наверное зп копейки, воруют... Знакомая рассказывала как люди открывают капсулы и на волосы льют, а девочкам потом платить (
Морковку дай• 27 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
С одной стороны я это все понимаю. Но почему я должна отгребать за тех, кто льет на себя капсулы? Я просто хочу купить мыло и спокойно уйти. Не видя этих питбулей озлобленных.
Такое ощущение, что отмороженные это все делают, а обычные люди потом отгребают.
И_В_офигительных_штанах• 27 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Ну а камеры где, охранник?
Аліса-90ae• 27 апреля 2025
Ответ дляКава з адреналіном
Продавці не сплачують за крадіжки. В жодном магазині немає такого