Асталависта бэйби• Изменено 27 апреля в 09:56
В шоке от европеек. К этому я никогда не привыкну
Нас с детства учили красавицами быть. Ухоженными, накрашенными, как конфетки. Европейки же страшные до безобразия. Понимаю, что активно инквизиция поработала. Но нельзя же так сильно запускать себя! Бабушки немки, как ведьмы ходят с нерасчесанными волосами. Местные женщины в плохой одежде, с ужасным мейком или вообще без него, с неухоженными руками. Италия тоже шокировала. Ухоженные, симпатичные мужчины в дорогой одежде, а женщины как и немки в чёрт знает чём и с плохой кожей, без макияжа. Это дико наблюдать. Только бабушки итальянские следят за собой, всегда при полном параде. Помнят 70-80-е, когда Италия была центром моды.
Ещё тут есть дебильное движение фемино. Не брить кусты под мышками, носить бомжацкую одежду и короткую стрижку. Они максимально ужасно выглядят, чтобы мужлан в их понимании их не захотел.
Это не пост обосрать, я люблю Европу и людей местных, нам ещё до них расти и расти почти по всем жизненным аспектам. Но до сих пор не могу привыкнуть к тому, как выглядят женщины. Русские, украинки, молдаванки и румынки с белорусками, очень выделяются своей красотой и ухоженностью на фоне местных. Видишь красавицу? Значит это не местная. Ещё я работаю массажистом и опишу тип фигуры немок. Они коренастые, шеи нету, голова как качан капусты вросла в плечи, талии тоже нет, она у них ровная без изгибов.
Плакулька• 27 апреля в 10:38
Ответ дляЧумачечая_
Не правда. Дело в приученности. Мне не нужно искать кого то, но кусты под мышками - это для меня жесть ) Думаю, что и вы лукавите, нет у вас зарослей под мышками.
Конечно я приучена моей мамой, ведь если бы я не вышла замуж до 25 (начало 2000) - это было бы огорчение для всей семьи. Поэтому тушку подготавливали по высшему классу, чтобы не хуже чем у других.
А муж :
- ну что, как он, жениться вообще собирается?
- а где работает, зарплата хорошая?
- квартира есть?
- за все платит, не жадный?
Так что нет, не лукавлю. У немок это все по-другому:)
А муж :
- а где работает, зарплата хорошая?
- квартира есть?
- за все платит, не жадный?
Язикувата Хвеська• 27 апреля в 10:38
Ответ дляКаваЗМолоком
Бедные немцы. Примут непотр.. в массажисты, а потом оно их обгаживает.
Та не тільки німці
Тут регулярно під « роздачу « біженців різні країни попадають
Дама_с_коготками• 27 апреля в 10:39
Ответ дляВерСаСе
У меня все так. Это вы пришли обгадить свою подругу. Какая она стала страшная, что ее аж бабкой назвал ваш ребенок.
Ви ку-ку ?
Ви свої комплекси на інших не перекладайте !
Вона людина адекватна і оцінює себе адекватно, і не боїться в цьому признатися - це ж не злочин …
Все життя вона була блондинкою, там немає можливості підтримувати нормальний блонд + сивина, яку на темному видно, ось в має + 15 років до свого віку.
Її мама тут ходить до масажистів, перукарів, косметолога, фарбує брови - тож виглядає гарніше на свій вік, а вона навпаки і хотіла б мати до цього доступ.
В чому ви бачите осуд з мого боку ?
ВерСаСе• 27 апреля в 10:40
Ответ дляДама_с_коготками
Ви ку-ку ?
В чому ви бачите осуд з мого боку ?
В общем, и ребенок у вас невоспитанный
Язикувата Хвеська• 27 апреля в 10:40
Ответ дляАсталависта бэйби
Ходят, потому что медицина их с того света вытаскивает
То вона ж жахлива та медицина як тут почитати
Як витягує ?
Сизоока бестія• 27 апреля в 10:41
Автор, вы представляете на сколько эти женщины счастливы: что захотела то и одела , хочет краситтся хочет нет и ей плевать на всех и всем плевать на её одежду, главное чтоб ей нравилось. Зато наши с ума сходят за шмотками , бренды не бренды , на сколько выгляжу, ногти , модно или нет и т д Ещё ж надо всех вокруг обосрать
КвартираЧья• 27 апреля в 10:41
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А вы о каких цифрах говорите и откуда вы их взяли?
Задорнов, наверное, сказал
Чумачечая_• 27 апреля в 10:41
Ответ дляПлакулька
А муж :
- а где работает, зарплата хорошая?
- квартира есть?
- за все платит, не жадный?
А муж :
- а где работает, зарплата хорошая?
- квартира есть?
- за все платит, не жадный?
Я думаю, что это необходимая гигиена, которой нас правильно приручили. И ногти пусть не накрашены, но гигиенический маникюр сделан. Вам приятно когда заусеницы цепляются за одежду?))
Думаю нет. Спасибо нашим мамам)
Дама_с_коготками• 27 апреля в 10:41
Ответ дляЖенщинас
Яка у вас невихована дитина
Божечки, дитині було 2 роки - вона, що думає, той каже
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля в 10:42
Про итальянок тоже смешно, они как раз всегда при параде- макияж, бренды, куча золота, загар даже через чур иногда, страшных и лохматых никогда не видела.
Вы по селам каким-то забитым европейским ездите что ли ?
Пустощі-веселощі• 27 апреля в 10:42
Я про Польшу могу сказать, что тут женщины полячки хорошо одеваются и выглядят ухоженными
Стефанія• 27 апреля в 10:42
Штирлиц никогда еще не был так близок к провалу 😂 «Русские!!!!!, украинки, молдаванки и румынки с белорусками, очень выделяются своей красотой и ухоженностью на фоне местных.» Никогда не напишет украинка про «русских красавиц»
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля в 10:43
Ответ дляКаваЗМолоком
Это же классика постсовка обгадить клиента, за счет которого живешь
КаваЗМолоком• 27 апреля в 10:43
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Та не тільки німці
Заметила )
И дома из себя ничего эти беженки не представляли, а в Германиях, Британиях, Норвегиях и т.д. ещё ниже по соц.статусу опустились, так хоть самооценку себе поднимут, думая, что мы ж сидим здесь в Украине и европ с америками в глаза не видели, ни с кем не общаемся аки тётки в пещерах ))
Бритоножка• 27 апреля в 10:43
Ответ дляАсталависта бэйби
Они красятся, а под блондом тёмные корни. Мы ещё с мужем обсуждали, где блондины. 80% немцев тёмные по волосам
Та ваш чоловік «герой»🤮
АдеКВАтная• 27 апреля в 10:43
Ответ дляЧумачечая_
Думаю нет. Спасибо нашим мамам)
как то пока не начала делать маникюр у меня так и не наоастало... Мужчины вот не делают, а заусенцев нет.
Чумачечая_• 27 апреля в 10:43
Ответ дляАдеКВАтная
у немок их тоже нет. И ногтики сделанные и блонд ухоженный. Автор наверное судит по своему кругу, где люди очень мало зарабатывают и денег на уход нет.
А так посмотришь на даму в 60, там и подтяжки и боткс, и уход и спокойная жизнь без стрессов видны. Плюс у них другой тип лица, оно не обвисает, плюс они часто спортивные до глубокой старости, тот же велик у каждой первой.
Я тоже так думаю, что дело не в национальности. А мохнатых волосатых и у нас хватает.
Я тертий жук• 27 апреля в 10:43
Ответ дляТишком нишком
Нормально все на немецких улицах . Красивых молдованок и румынок не видела
Враньё. Красивых полно и молдованок, и румынок, и полек, и немок.
ВерСаСе• 27 апреля в 10:43
Ответ дляПустощі-веселощі
Ой, мне там пенсионеры нравятся. Каждый выходной с мужем под ручку в кафе или в ресторан на обед.
Дама_с_коготками• 27 апреля в 10:44
Ответ дляВерСаСе
В общем, и ребенок у вас невоспитанный
Я бачу, вас зачепило за живе
Любимка-анонимка• 27 апреля в 10:44
Ответ дляПустощі-веселощі
Польки
Стефанія• 27 апреля в 10:44
Ответ дляАсталависта бэйби
🤣🤣🤣омг , а детей новорожденных из перекиси головы наверное не вынимают , что б череый волос не пробился , автор вы молодец конечно , тема растет
Чумачечая_• 27 апреля в 10:44
Ответ дляАдеКВАтная
Есть, а еще есть такие пятки, что лучше носки не снимать.
Пустощі-веселощі• 27 апреля в 10:45
Ответ дляСтефанія
Вы правы, еще и русские у автора на первом месте. То есть себя она идентифицирует как русскую
Язикувата Хвеська• 27 апреля в 10:45
Ответ дляСизоока бестія
Колись в 2015 році за літо довелося побувати на арабатці і на тенерифе :).
На арабатці відпочивали кралі, в яких манікюр був в тон до купальника і тд :),а на тенерифе - « недоглянуті « європейки
.
Скоро_вчера• 27 апреля в 10:45
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Де мені працювати - сама вирішу
і вже працюю - про освіту і медицину пишуть знатні теоретики на порадниці .
Про ліквідний диплом в цілому ЄС я так розумію ,ви нічого не чули - до чого то про їх диплом - їх країна
К тому, что обсираете Украину. Уехали, живите и радуйтесь, кто вам мешает. Хорошее образование украинцев на деле показывает молодежь, выигрывая международные конкурсы и олимпиады. А вы завидуйте и дальше европейкам, что они европейки
Женщинас• 27 апреля в 10:45
Ответ дляДама_с_коготками
Ви ку-ку ?
В чому ви бачите осуд з мого боку ?
Дивно читати про адекватність, якщо за 5 років так і не змогла собі перукаря знайти. І так і не зрозуміло, що їй заважає піти до масажиста чи зробити брови.