Асталависта бэйби• Изменено 27 апреля в 09:56
В шоке от европеек. К этому я никогда не привыкну
Нас с детства учили красавицами быть. Ухоженными, накрашенными, как конфетки. Европейки же страшные до безобразия. Понимаю, что активно инквизиция поработала. Но нельзя же так сильно запускать себя! Бабушки немки, как ведьмы ходят с нерасчесанными волосами. Местные женщины в плохой одежде, с ужасным мейком или вообще без него, с неухоженными руками. Италия тоже шокировала. Ухоженные, симпатичные мужчины в дорогой одежде, а женщины как и немки в чёрт знает чём и с плохой кожей, без макияжа. Это дико наблюдать. Только бабушки итальянские следят за собой, всегда при полном параде. Помнят 70-80-е, когда Италия была центром моды.
Ещё тут есть дебильное движение фемино. Не брить кусты под мышками, носить бомжацкую одежду и короткую стрижку. Они максимально ужасно выглядят, чтобы мужлан в их понимании их не захотел.
Это не пост обосрать, я люблю Европу и людей местных, нам ещё до них расти и расти почти по всем жизненным аспектам. Но до сих пор не могу привыкнуть к тому, как выглядят женщины. Русские, украинки, молдаванки и румынки с белорусками, очень выделяются своей красотой и ухоженностью на фоне местных. Видишь красавицу? Значит это не местная. Ещё я работаю массажистом и опишу тип фигуры немок. Они коренастые, шеи нету, голова как качан капусты вросла в плечи, талии тоже нет, она у них ровная без изгибов.
Любимка-анонимка• 27 апреля в 10:28
Ответ дляВерСаСе
Ну вы же ей сами не говорите: на площадке будут мальчики. Надо хорошо выглядеть?
Нет. Как и мне мама ничего про ’мальчиков’ не говорила. Женщина должна быть самодостаточной.
Язикувата Хвеська• 27 апреля в 10:28
Ответ дляАсталависта бэйби
Это личные наблюдения. Ходит стереотип, что Германия страна блондинов. Это совсем не так.
То чоловік з вами їх шукає ? Чи ви в Україну дзвоните і чоловіку статистику доповідаєте ?
Дама_с_коготками• 27 апреля в 10:28
Ответ дляВерСаСе
Не дай бог такую подругу как вы. Зато ухоженная. С черным ртом
До чого тут ? Вона сама хоче доступу до процедур, але там їх немає …
Різницю вона сама бачить між європейками і українками, та навіть її мама виглядає краще, ніж вона - це її слова !
У вас щось з розумінням прочитаного не так.
КвартираЧья• 27 апреля в 10:29
Ответ дляАсталависта бэйби
Были. Читайте историков и учёных. Мужчинам нравится? Значит ведьма. А еретики кто по вашему? Те кто выделяются из толпы.
Красивых мужчин тоже всех сожгли, чтобы другим мужчинам не нравились? А то ж они тоже участвуют в передачи генов..
Плакулька• 27 апреля в 10:29
Украинкам нужны ногтики и реснички, чтобы урвать мужичка пожирнее, который будет потом навеки должен, залезть к нему на шею и расслабиться. Потому что пополамщик - это оскорбление
У немок все 50/50, поэтому и ложили они на свои кусты, ходят как удобно, им вообще все равно, на любую спрос будет, да и single остаться тоже невелика потеря
Скоро_вчера• 27 апреля в 10:29
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Так , страшенно все там погано і вони заздрять українцям , але бояться емігрувати
Они живут свою жизнь там, где родились. Многие из них об Украине и знать не знают. И я не писала, что все там плохо. Многие вещи действительно достигли высокого уровня, но завидовать тому, что они европейки и им доступно европейское образование, а нам нет не вижу причин. Украинское образование не хуже. О медицине поинтересуйтесь у тех, кто с ней сталкивался и кому несколько месяцев надо ждать приема врача
Язикувата Хвеська• 27 апреля в 10:30
Ответ дляСкоро_вчера
Мені як людині якій довелось підтверджувати освіту щоб працювати в їх « жахливій « медичній системі особливо цікаво це читати
ВерСаСе• 27 апреля в 10:30
Ответ дляДама_с_коготками
У меня все так. Это вы пришли обгадить свою подругу. Какая она стала страшная, что ее аж бабкой назвал ваш ребенок.
Асталависта бэйби
• 27 апреля в 10:30
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Он со мной
ВерСаСе• 27 апреля в 10:30
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Вот! Это самое главное
Асталависта бэйби
• 27 апреля в 10:30
Ответ дляКвартираЧья
В передаче генов участвуют оба родителя
Любимка-анонимка• 27 апреля в 10:31
Ответ дляАсталависта бэйби
Что были?
Очень мало было убито женщин как ’ведьм’.
Не сочиняйте
Согласно имеющимся оценкам, в период между 1300 и 1850 годами в Европе могли быть казнены больше 40 000 женщин, из них около 16 000 — в Германии, около 9000 — в Швейцарии, более 4000 — во Франции
Не сочиняйте
Женщинас• 27 апреля в 10:31
Ответ дляДама_с_коготками
Головне губки і ніхтіки не робити для мужиків, а робити для себе ! Також для себе можна і без них обходитися, якщо так самій зручніше.
Але шкода, коли жінка виглядає старше свого віку без елементарного догляду (
До мене приїхала моя подруга, українка, яка вийшла заміж за європейця і прожила там десь років 5, ми з нею одного віку.
Так от, моя дитина сказала на неї «баба», бо так виглядає його бабуся в Україні ! І ще молода жінка, махнула на себе рукою, бо в них немає доступу до косметолога, перукаря, як у нас. Вона також хоче губки, ботокс, планувала за цим всім приїхати, але війна у нас …
Яка у вас невихована дитина
АдеКВАтная• 27 апреля в 10:31
Ответ дляАсталависта бэйби
Хватит эту чушь нести. Они и на мероприятия приходят в мешковатой одежде. Вы тут были? Я всю Германию объездила и была на многих мероприятиях, страшнючие они до безобразия. Я одна думаете офигеваю? Все мы из постсовка
слет бабочек не считается мероприятием)
Скоро_вчера• 27 апреля в 10:31
Ответ дляАсталависта бэйби
Про образование, это конечно сильно. Удачи вам с украинским дипломом в Европе и США)
Диплом это не образование, это бумажка. Я имею ввиду уровень образования
Асталависта бэйби
• 27 апреля в 10:32
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Что были?
Не сочиняйте
Не смешите
Любимка-анонимка• 27 апреля в 10:32
Ответ дляАсталависта бэйби
Не смешите
А вы о каких цифрах говорите и откуда вы их взяли?
Чумачечая_• 27 апреля в 10:33
Ответ дляПлакулька
Не правда. Дело в приученности. Мне не нужно искать кого то, но кусты под мышками - это для меня жесть ) Думаю, что и вы лукавите, нет у вас зарослей под мышками.
_Злата Ibra_• 27 апреля в 10:33
Ответ дляPrervana
У нас не все ухоженные, далеко не все. И женщины в возрасте в Европе выглядят гораздо лучше, чем наши. То, что молодые европейки не распускают перья и не макияжатся - ну да, им не надо. Очень инородно на их фоне выглядят наши ’куколки’. Прям до стыда инородно.
Не знаю. Вижу молодых всех с макияжем. Сейчас это модно. Всякие трендовые макияжи тик тока и тд
ВерСаСе• 27 апреля в 10:33
Ответ дляКвартираЧья
Мужчины в войнах погибали
Бритоножка• 27 апреля в 10:34
Ответ дляАсталависта бэйби
Що таки геть усі страшні ?
Немає жодної красуні?
Скоро_вчера• 27 апреля в 10:35
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Работайте в своей стране. Вы завидуете европейкам, что им не надо подтверждать диплом? Но это их страна, а у вас своя страна. Если у вас есть знания, то подтвердите, а нет, то кому вы нужны как специалист
Женщинас• 27 апреля в 10:35
Ответ дляАсталависта бэйби
Яких саме істориків і вчених ви читали?
Ниф_ниф• 27 апреля в 10:36
Я так понимаю темы ’покажите себя’, ’что мне изменить’ и ’сколько мне лет’ создают немки, а украинки пишут все тоже, что написали вы автор в своей теме. А в темах ’жінки західної України більш доглянуті та елегантні ніж інші’ тоже имеют ввиду немок конечно же. Вы автор молча радовались бы, что вы одна такая красавица на всю Германию.
Любимка-анонимка• 27 апреля в 10:36
Ответ дляКвартираЧья
Не, это миф. они не жгли массово красивых женщин, да ещё так, чтобы в Европе ни одной красавицы не осталось 😁. Их интересовали еретики, которых старались по максимуму вернуть в лоно церкви. Смертных приговоров было не так много, как сейчас преподносят.
ЛолитаНеРазлита• 27 апреля в 10:36
Вы поедьте в скандинавские страны, какие там блондинки статные, высокие, ухоженные и красивые и это без вмешательств вообще, любых, вы со своими нохтиками и ресничками-гусеницами будете как кринж там)
АдеКВАтная• 27 апреля в 10:37
Ответ дляЧумачечая_
у немок их тоже нет. И ногтики сделанные и блонд ухоженный. Автор наверное судит по своему кругу, где люди очень мало зарабатывают и денег на уход нет.
А так посмотришь на даму в 60, там и подтяжки и боткс, и уход и спокойная жизнь без стрессов видны. Плюс у них другой тип лица, оно не обвисает, плюс они часто спортивные до глубокой старости, тот же велик у каждой первой.
Язикувата Хвеська• 27 апреля в 10:37
Ответ дляСкоро_вчера
Де мені працювати - сама вирішу
і вже працюю - про освіту і медицину пишуть знатні теоретики на порадниці .
Про ліквідний диплом в цілому ЄС я так розумію ,ви нічого не чули - до чого то про їх диплом - їх країна
КаваЗМолоком• 27 апреля в 10:38
Бедные немцы. Примут непотр.. в массажисты, а потом оно их обгаживает.