Та легко!• 27 апреля в 13:08
Знатоки тефтелей, нужен совет
Решила сделать тефтели в духовке. Подскажите, вы их перед тем как залить заливкой, обжариваете? Яйцо в фарш добавляете?
Янгол в камуфляжі• 27 апреля в 13:10
Яйцо добавляю, никогда не обжариваю и никогда не слышала что б кто то так делал ..
Майданщица• 27 апреля в 13:13
итак, тефтели можно готовить
а) обжаренные с яйцом
б) обжаренные без яйца
в) не обжаренные с яйцом
г) не обжаренные без яйца
д) обжаренные с яйцом с сырым рисом
е) обжаренные без яйца с сырым рисом
ж) ну и так далее...
а) обжаренные с яйцом
б) обжаренные без яйца
в) не обжаренные с яйцом
г) не обжаренные без яйца
д) обжаренные с яйцом с сырым рисом
е) обжаренные без яйца с сырым рисом
ж) ну и так далее...
Корсет_на_шурупах• 27 апреля в 13:37
Не жарю, готовлю сливочный соус с грибами, довожу до кипения и туда кидаю тефтели (куриные без риса и яйца). Потом в духовку их.
сказочное_Бали• 27 апреля в 13:40
якщо не хочете обсмажувати, складіть у форму і запечітьь хв 15-20, потім додайте соус і готуйте в соусі
Вам телефонограмма• 27 апреля в 13:45
Ответ дляКорсет_на_шурупах
це фрікадельки, прям зовсім інша страва
Запароленое одеяло• 27 апреля в 13:51
Не обжариваю никогда, для меня тефтели это диетическое блюдо. Яйцо добавляю.
На мелкой терке морковь, пастернак, корень петрушки, можно кабачок для сочности. Рис или манку по вкусу. Сверху можно накрыть зелеными частями порея. В форму с плотно уложенными тефтелями добавить стакан воды, накрыть всю форму мокрым пергаментом.
Корсет_на_шурупах• 27 апреля в 14:08
Ответ дляВам телефонограмма
це фрікадельки, прям зовсім інша страва
Для меня фрикадельки то в супе))))
Тефтели если с рисом и в томате то обжариваю, яйцо не кладу