Зупка_цем• 27 апреля 2025

Знайшла кондиціонер, який класно пахне і довго тримається

Ось такий кондиціонер для прання, має дуже стійкий, приємний аромат. Як колись один з перших Ленорів Скандинавська весна - це саме той аромат. Речі після нього довго зберігають аромат. Рекомендую, хто користується такими засобами.
P.S. Кому воняє, хто задихається і фукає - можете не писати, тема не для вас
язззззь!!!• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Так не вашей же
Ясно що так
Я себе не травлю
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Ясно що так
Я себе не травлю
чем вы стираете
посуду моете?
а ну ка

что две синие морды, ответить нечего
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
чем вы стираете
посуду моете?
а ну ка

что две синие морды, ответить нечего
Водой же;))))
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляязззззь!!!
Ясно що так
Я себе не травлю
А зачем тогда поучать других? Вас же не заставляют травиться, вроде
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Водой же;))))
так хорошо, душевно сидели.... пока не пришли
Ні грама• 27 апреля 2025
А потім нарікають на алергії, які невідомо звідки беруться.
От і відповідь.
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляНі грама
От і відповідь.
У вас в доме никакой химии нет?
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляНі грама
От і відповідь.
про рак забыли
это все Семана виновата
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Надо выплеснуть и поучать. Это нормально. Пускай. Лучше здесь, чем в семьи понесут
Ласунка• 27 апреля 2025
Ответ дляНі грама
От і відповідь.
Антиперспирант используете?
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Антиперспирант используете?
тьфу тьфу тьфу - еще отравится не хватало
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
про рак забыли
это все Семана виновата
Сразу представляю людей, которые не пользуются антиперспирантами, спф кремами, не моют унитаз, посуду, не используют гель для душа, духи. Используют сухую горчицу, соду , песок, золу и соль. Для всего. И унитаз помыть, и задницу. Чтоб ни аллергии, ни химии.
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
все они используют
видите же, молчат как рыбы - только синие морды ставят
Мотористка• 27 апреля 2025
Ответ дляЛасунка
Антиперспирант используете?
А зачем им? Еще не хватало, чтобы от них пахло
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляМотористка
это нам пахнет - им это вонь и травля
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляМотористка
Природно должно. Только природно. А интересно, про прокладки с тампонами можно спросить, или ну его? Там же ветошь должна быть. И выварка для кипячения
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Супер, спробую. Люблю коли речі добре пахнуть
А зачем вещам пахнуть? Они должны быть чистыми и свежими, но вроде не ароматизироваными.
А то я знаю таких ’добре пахнуть’. Штын от кондиционера для белья со смесью пота. Зато Ленор
Для запаха приятного от себя люди парфюм используют так-то
Давно без алко• 27 апреля 2025
А мені Трезорі кондиціонер сподобався, там багато різних ароматів на любий смак. Але цей теж спробую. Якщо багато його не лити, то нормально і не тхне
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
при чем тут запах пота?
Сплюшка• 27 апреля 2025
Ой, я помню у нас дома воняло носками. Искали откуда этот запах. Оказалось, мама купила ополаскиватель гала квіткова свіжість. С тех пор у нас дома нет ополаскивателей
Вам телефонограмма• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Це з тих хто миється водою і не пахне бо раз на тиждень
Вам телефонограмма• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Натуральний?))
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляВам телефонограмма
У них само отваливается.
Вам телефонограмма• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
У них само отваливается.
Та скільки тої зими))
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
при чем тут запах пота?
При том, что ароматизировать вещи часто любят люди с плохим вкусом и низкой гигиеной, о чем говорит ситуация летом на улице: что в общественном транспорте, что вообще в целом.
Дорогие отели, к примеру, не используют кондиционеров для постельного белья. А люди с хорошим парфюмом ищут кондиционеры как смягчители, без запаха, а не вонючки горной свежести и льпийских лугов, вроде тех, что используют в освежителях воздуха после того как покакал
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
вы такую глупость написали, честное слово
Можу брикнути• 27 апреля 2025
Ответ дляСплюшка
Да, бывают такие вонючие кондиционеры или капсулы для стирки. Сила из Авроры вонючими носками воняет, почти вся линейка Хенкель - секондом
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Я - с вами 👏👏👏

Жертвы маркетинга по своему выбору
мне все кондиционеры - лютая вонь. я и порошки без запаха подбираю
Грибной_Дождик• 27 апреля 2025
Ответ дляДавно без алко
Тут, колись порадила їх, то заплювали, що вони вонючі. Мабуть, адепти секти ненависників хімії.
ХикориДикори• 27 апреля 2025
Не переношу ті запахи на одязі. Їх нічим потім не можна ж перебити. і ті «ленори» повсюду.
Не розумію як таке може подобатись.