Зупка_цем• 27 апреля 2025

Знайшла кондиціонер, який класно пахне і довго тримається

Ось такий кондиціонер для прання, має дуже стійкий, приємний аромат. Як колись один з перших Ленорів Скандинавська весна - це саме той аромат. Речі після нього довго зберігають аромат. Рекомендую, хто користується такими засобами.
P.S. Кому воняє, хто задихається і фукає - можете не писати, тема не для вас
автор Зупка_цем • 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Уже посмотрели, почему-то в интернете не находит.покупаю в магазинчике европейских товаров. Цена 400грн где-то. Но я пользуюсь с августа, и до сих пор есть.
https://hypnocasa.com.ua/product-category/flavor/b...
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Пахнет весь номер, а не постель.
Ваш ход
А, ну понятно)
Bochum• 27 апреля 2025
Я могу посоветовать марку ополаскивателя для тех кто в германии. Ароматизатор-ополаскиватель Weiße Lilie от фирмы Hepp. К сожалению в магазинах ее не купить, только по почте или на заводе изготовителе. Стоит относительно дорого: 1 литр примерно 20 евро. Этот аромат пытаются десятки лет перекупить у фирмы, но безуспешно, предлагали огромные деньги. Фирма сравнительно небольшая, на большой рынок не выходит, производит для опта, но продает и в розницу. Я фанат ополаскивателей и всего такого. Этот аромат - мега, уже 25 лет пользуюсь им и люди спрашивают, интересуются где покупала. Название белая лилия, но пахнет ландышами. Подходит аллергикам, я впервые на него перешла из-за аллергии у ребенка. Адрес:
HEPP GmbH Co KG

88512 Mengen
Tel.: (49) 07572 600 60
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Та нигде она не жила. Единственное место где она живет - это советчица
Зачем тогда других спрашивать, бывали ли они в дорогих отелях - я не понимаю) Еще и с таким ехидством и надменностью, учитывая, что эта дама сама нигде не была)
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляЗупка_цем
Это что-то другое. Фирма другая
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А вы за меня решили? Вам фотки выслать, успешные сделки на букинге? Названия? Что вас утешит?
Или вы не знаете, ритц, редисон, хилтон и тд в номере пахнет. Нет? Вы ж там были. Не стесняйтесь, расскажите. Они химию не используют для ароматизации
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
На букинге нет успешных сделок, там есть бронирования.
’редисон’ - это вообще прикол. Это селекция редиски и патиссона?)

Я вам написала, что в этих отелях не используют ароматизаторы постельного, не используют леноры с лугами. Вы включили невменоз и пишете о запахе в номере, хотя разговор был о постельном.

Ну, раз вы предложили скрины с букинга, фотки - давайте парочку. Только настоящие, а не из интернетов. Потому что я могу скинуть, а вы?
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
И перестаньте на свои посты ставить лайк, а на мои рука-лицо) Мы вдвоем в теме с вами находились, вы хоть бы позже реакции поставили, чтобы не палиться)
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Жду извинений. Клевета ваш конёк, я смотрю
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Извинений за что? За то, что вы это заскринили с другого браузера, где не залогинились?)
Извинения будут позже, сначала скрины проживания в дорогих отелях и фото из них давайте) Чтобы не быть голословной)
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу

Разговор начался о химии. Которую в дорогих отелях не используют. И запаха нет. Я же написала, что запах сильный.
Вам фотки чего конкретно давать? Хоть полюбуетесь.
Мerida• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ага, у вас мания преследования так у меня один аккаунт. В отличии от вас. Это ж вв мутки знаете. Теперь пойду и я поставлю вам хреновый, а себе хороший. Спасибо.
Жду извинений. Вы ж взрослый человек
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Жду извинений. Вы ж взрослый человек
Сначала ваши скрины, потом извинения.
В том числе и от вас, потому что слово химия я нигде не употребляла и писала исключительно о кондиционерах для белья
рукиЖимолости• 28 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
это я вам налепила
извинятся не буду
Мerida• 28 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Сначала ваши скрины, потом извинения.
Вот на все, что вы способны. Я с вами говорила нормально и конструктивно. Вы же как малыш, начали хвататься за любой повод, вот, приколупались к реакциям. Вас уличили в клевете, но вы все равно как уж на сковороде. Только одна проблема - поздно. Уже прокололись.
П.с. да, в вашем хотэле ничем не пахнет. Ну да. Просто беспредметный разговор с человеком, который пришёл в тему лишь с одной целью. Поднакакать. Лучше б Париж смотрели.
Мerida• 28 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
это я вам налепила
извинятся не буду
у человека пропало сейчас случится. Скажут, что вы мой подельник
рукиЖимолости• 28 апреля 2025
Ответ дляМerida
первый раз что ли... сколько я уже слышала о себе подобного
и самое смешное, даже открываешься, аку 13 лет... нет.... все равно клон.. ’я по айпи вижу’
а если все же по теме - не пользуешься кондиционером - ну ок, напиши раз, этого достаточно, тем более тема не для них.... нет же, как вы сказали как дитя малое - усруся, но не покорюся
Мerida• 28 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Я это в начале темы уточнила, зачем заходить в тему, которая раздражает и не несёт никакой пользы для человека, если он не пользуется вещами, обсуждаемыми в теме. Но, с иксбердным мнением рассказывают про химию , вонючесть других людей, и что там по списку дальше.
Не понятно мне. И вишенка на торте - реакции. То прям добила меня она
рукиЖимолости• 28 апреля 2025
Ответ дляМerida
еще интересный момент причем тут отельное постельное белье к домашнему
в отеле есть определенный ряд правил касающийся много, банально белые полотенца, я их хоть и люблю, но дома редко у кого они белые, и это нормально как бы...
Мerida• 28 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Не задумываясь, какой химией обрабатываются, чтоб быть белыми.
А меня другое забавляет. Люди с пеной у рта доказывают, нужно ли МНЕ или ВАМ пользоваться кондиционером.
Пусть запретят есть третью конфету к чаю. Покупать 8ю орхидею на окно, красные туфли, ехать в отпуск в Карпаты. Это все из той же оперы.
рукиЖимолости• 28 апреля 2025
Ответ дляМerida
’Не задумываясь, какой химией обрабатываются, чтоб быть белыми’

девочки не раз писали что хлорку добавляют, по другому никак... и ничего... не вредно
а вообще бесит - что не тема, придут, все пересрут, что за люди
Мerida• 28 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости

Это они не знают, что этими полотенцами они трут унитаз в вашем же номере при уборке, потом стирают и вешают с пометкой - для лица.
Один раз застала уборщицу в Барселоне за таким. Она с каменным лицом продолжила свою работу. Ясно же, потом это все дезинфицируетсч. Банально, чтоб добиться идеально белого цвета.
Про пересрут- хейтеры, они такие. Это глоток воздуха для них.