Зупка_цем• 27 апреля 2025
Знайшла кондиціонер, який класно пахне і довго тримається
Ось такий кондиціонер для прання, має дуже стійкий, приємний аромат. Як колись один з перших Ленорів Скандинавська весна - це саме той аромат. Речі після нього довго зберігають аромат. Рекомендую, хто користується такими засобами.
P.S. Кому воняє, хто задихається і фукає - можете не писати, тема не для вас
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
При том, что ароматизировать вещи часто любят люди с плохим вкусом и низкой гигиеной, о чем говорит ситуация летом на улице: что в общественном транспорте, что вообще в целом.
Дорогие отели, к примеру, не используют кондиционеров для постельного белья. А люди с хорошим парфюмом ищут кондиционеры как смягчители, без запаха, а не вонючки горной свежести и льпийских лугов, вроде тех, что используют в освежителях воздуха после того как покакал
у меня скоро морщины будут на лбу от советчицы, каждый раз читая подобное поднимаю две брови и морщу лоб
если по теме, вы уже не первая пишите что даже духами пользуются вонючки, мол маскируют запах пота
откуда это идет?
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
откуда это идет?
Удалено администрацией...
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Удалено администрацией...
почему ботоксом себя травить можно, а кондиционером нет
где логика?
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
где логика?
Сложно говорить о логике с человеком, который приводит мне в пример аргументы, которые прозвучали не от меня
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ароматизировать вещи часто любят люди с плохим вкусом и низкой гигиеной
кто это написал вместо вас?
язззззь!!!• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
А зачем тогда поучать других? Вас же не заставляют травиться, вроде
А ви’ поучения’ вже від власної думки відрізнити не можете?
В курсі діла• 27 апреля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
мне все кондиционеры - лютая вонь. я и порошки без запаха подбираю
Правильно делаете
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
кто это написал вместо вас?
Вкус вижу, гигиену вижу. ’Себя травить’ не вижу
В чем взаимосвязь?
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В чем взаимосвязь?
прокоментируйте это свое одно предложение, если сможете
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ длярукиЖимолости
Не виляйте, я задаю вам конкретный вопрос: где я написала про ’травить себя’?
рукиЖимолости• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
не сможете все таки?
Куда ж без меня• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Этот кондиционер еще и не отстирывается и как жир катается, а отдушки такие, что глаза выедает.. Упала наволочка во двор к нам от соседки..какое оно мерзкое, фууу, липкое вонючее бздит.. И вся эта вонь лирами в воду мало порошка и другой химии, так еще и это... Начали тут ересь писать, а на деле возле таких невозможно стоять рядом.. У них просто рецепторы от химии отпали уже..
Есть разница постирать от грязи и прополоскать нормально или вот этим жиром сверху закатывать вещи.
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляКуда ж без меня
Подпишусь под каждым словом. Думала вещи стирают для того, чтобы они были свежими и чистыми, а не ароматизированными
Куда ж без меня• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Это реально треш летом из ее окна прет эта вонь гелей для стирки и кондиционера, плюс еще любительница вилить на себя литр духов, рядом стоять невозможно, я реально понимаю она не слышит. мозг просто отключил нюх от постоянной нагрузки. Но это капец, не передать словами..
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы хоть раз в дорогом отеле были? Чем там пахнет?
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ленором Альпийские луга
язззззь!!!• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Зайти в тему рекомендации кондиционера с никому не нужным мнением, это не поучение?
Ви це мені пишите? Я тут кондиціонер не рекомедую, на відміну від вас.
язззззь!!!• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
Ну, правильно, и очень логично в теме про кондиционер его рекомендовать. А не рассказывать про травлю
. Вы просто темой промахнулись
Йдіть вже , пристала
Техпаспорт на медузу• 27 апреля 2025
Ответ дляМerida
В таких я не была. Не знаю.
Любому человеку, кто бывал в дорогом отеле, будет смешно от вашего предыдущего комментария. Потому что в действительно дорогих и солидных отелях постельное белье не ароматизировано никак, представляете? Оно просто выстирано и пахнет чистым.
Я сейчас живу в отеле в Париже за 450 евро/сутки. Это не самый дорогой отель в моей жизни. И постель не пахнет кондиционером! Вау!
А до этого я была в Нью-Йорке за, почти, 1000 в сутки. И что же вы думаете? Обалдеть, там тоже не вымочили белье в леноре.
Теперь ваш ход. В каких отелях жили вы и чем там пахло постельное белье?
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Пахнет весь номер, а не постель.
Ваш ход
Будьте так ласкаві• 27 апреля 2025
Ответ дляВ курсі діла
Зачем вообще эти дурацкие бесполезные кондиционеры? Маркетинг сплошной
У меня белье с ним не жёсткое после высыхания, а нормальное.
Но я Силаном для детского белья пользуюсь, он без резкого ядовитого запаха. И не аллергенный.
В курсі діла• 27 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та нигде она не жила. Единственное место где она живет - это советчица