Так точно!• 27 апреля 2025
На кладбище упала фото и побиломь стекло?
Это наверно плохая примета? Модно ли временно примотать фото к кресту?
Дівка в намисті• 27 апреля 2025
Какое мракобесие. Упало и упало. Ветер сдул. Или вам написать, что скоро кто-то умрёт, раз упало на кладбище?
Морковку дай• 27 апреля 2025
У нас уже третье фото упало за лет 50.Что ж поделаешь. Время, вода, ветер и морозы делают свое дело.
Памятников сколько упавших лежит-не счесть. Земля просела, наклонился и упал. Много таких лежит, никто не приходит на некоторые совсем. Возле нас с обеих сторон лет по 50 никого не было.Военный и девочка 13 лет. Мы ухаживаем обязательно. Многие так делают.
ReintTycha• 27 апреля 2025
Тю.
На моїй мамі сьогодеіи відвалилось.
Клей хреновий
Дощик вночі.
На ранок- мороз.
При нагоді присверлю то все
На моїй мамі сьогодеіи відвалилось.
Клей хреновий
Дощик вночі.
На ранок- мороз.
При нагоді присверлю то все
Язикувата Хвеська• 27 апреля 2025
Положите фото в свой ящик возле могилы или заверните в кулек и положите сбоку прямо в цветник, если нет ящика. И в следующий раз приклеите супер клеем.
Это ж надо, какой повод для темы на Советчице
Так точно!
• 27 апреля 2025
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Но не всем же про ж...опы писать
ReintTycha• 27 апреля 2025
Або і не присверлю...
Мене дивують і страшать пам´ятники з людськими обличами
Для чого то?