Бараболька• 27 апреля в 15:23
Смысл становиться богатым? Если они все равно роются в секонде
по версии советчиц
Тратить время, силы, к чему-то стремиться. Чтобы потом подъезжать к тому же секонду на феррари?
И рыться плеч о плеч с рядовыми советчицами, драться с ними за какую-то шмотку?
ВЫВсеВрете• 27 апреля в 15:26
Я не баначка, але в секонді не риюсь. То можна сміливо бути багачкою, думаю через це я на секонд не піду
Борода• 27 апреля в 15:27
При наличии денег можно пойти в дорогой брендовый магазин и купить новое, о котором мечтают посетители сека, их девиз ’казаться, а не быть’
Совбез• 27 апреля в 15:33
хорошо, что я не богатая, могу спокойно рыться в секонде и не переживать из-за этого
Обнимашкина• 27 апреля в 15:36
Мой отец бизнесмен. Роется в секонде регулярно. Машина у него одна 30к евро, вторая под палтос. Обожает это дело. Я не вру. Это болезнь какая то
Гуляю босоніж• 27 апреля в 15:38
Ответ дляОцененная
Так, может, потому и богатые, что умеют экономить?
язззззь!!!• 27 апреля в 15:39
Автор, у вас сегодня план по темам про секонд? Одна по мотивом другой, а третья - по мотивом второй? До вечера еще парочка будет?
у мене колега - британець мільйонер - у нього ліси, виробництво меблів і все таке, нерухомості по всій Європі. Він працює у 78 років (зараз у проекті у Києві), так він такий жлоб, що жесть. Показував мені,як він схуд на 15 кг - там штани великі на нього розмірів на 5, на підтяжках їх носить. 5 років тому був у нас, зацепився черевиками (там гачки), впав і побив обличчя. Через 5 років знову у тих же черевиках знову зачепився і впав. Просив, щоб я йому пласкогубці знайшла і просив колегу, щоб повиривав йому ті гачки) і таких історій багато, він там за 3 копійку удавиться, торгується на кожному місці
Купи слона• 27 апреля в 15:40
Автор, и в той теме и тут уже написали, есть люди с болезнями. Не все и всегда были богатыми, может быть полно травм из прошлого. Либо действительно перекупы. Я нищая, но туда не хожу, брезгую, никогда не носила ношеное
НЛОша• 27 апреля в 15:43
Я ніколи не рилася в секонді, ані живучи на 20 грн на тиждень, ані з поточним прибутком в 10т дол на місяць.
Але ви можете залишатися в злиднях, я не наполягаю_)
Лукава Кішка• 27 апреля в 15:44
Богачи любят экстрим.
Лобстеров навернут и айда по сэкондам 😂
Успокойся_Успокойся• 27 апреля в 15:54
Ответ дляMarmu
Я заметила, что даже очень богатые часто торгуются за цену. Я в шоке. Как то у одного такого спросила: зачем он торгуется, неужели денег не хватает? Он говорит, что так принято, в бизнесе всегда важна цена и это разумно пытаться ее снизить
Ку ка ку ка ку• 27 апреля в 16:00
Секонд, це як хобі, охота, типу медитації
І там можна знайти дійсно унікальні речі
Дрібка щастя• 27 апреля в 16:00
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я репетитор, платит мне студентка и бизнесмен одну цену, бизнесмен ноет, хотя только что приехал с Диснейленда с семьёй, 5 человек, а на урок жаба давит, работникам тоже платит еле еле
Крапипопка• 27 апреля в 16:41
Ответ дляОбнимашкина
Дивно, невже в нього так багато вільного часу???
Крапипопка• 27 апреля в 16:43
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кому ті унікальні речі цікаві? Часи , коли цінували людину за унікальність в минулому. Зараз цінують за інкубаторність
Обнимашкина• 27 апреля в 16:46
Ответ дляКрапипопка
Ему уже скоро 65 лет. Он мало спит. Встаёт в 6 утра. Да, время есть. И меня таскал по секендам, курточку мне выбирали
хорошо, что не выбрали
Крапипопка• 27 апреля в 16:53
Ответ дляОбнимашкина
хорошо, что не выбрали
Це зветься старече. Моя мама теж любить порпатися в речах в гуманітарному центрі, скільки прошу: не носіть, воно мені не цікаве, ніііі, пре , а потім поміряй, поміряй, я набрала 5 кг
речей
Хачапууури• 27 апреля в 17:01
Ответ дляКрапипопка
речей
И еще если человек одинок. У мамы соседка-пенсионерка есть, каждую пятницу ходит в Баул (когда максимальная скидка), берет преимущественное черное тряпье, коим у нее забита вся 1-комнатная квартира. Там среди коробок под потолок есть 2 узкие тропки, на балкон и на кухню.
Крапипопка• 27 апреля в 17:44
Ответ дляХачапууури
Ні, моя мама бере, потім роздає нашим ВПО знайомим, бо вони працюють, їм немає коли, але вона могла би того не робити, от хочеться їй потратити час
Ms. Искренность• 20 мая в 21:56
Ответ дляБорода
А там самі бренди?))))